Иванна Хаврак помирилась с Олегом Доленко. Новости Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 29 янв 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Возвращение участников на поляну продолжается. Как только выяснилось, что периметр оживает, а прибывать разрешают только парами, Иванна Хаврак решила простить Олегу Доленко его отвратительное поведение, и срочно с ним помирилась. Теперь пара снова рассказывает о крепких чувствах друг к другу, уверяя, что любовь - самое главное в жизни.

    Пока что на проект все возвращаются только парами, не считая Марсиаги, да и та привезла с собой кота, от которого толку больше, чем от некоторых партнеров. Иванна Хаврак тоже не хочет упускать свой шанс, поэтому срочно простила Олега Доленко. Воссоединение произошло, как и ожидали зрители. Теперь осталось дождаться, когда их позовут обратно, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    По словам Иванны, старательно убеждающей окружающих в их истинных крепких чувствах, любые разногласия можно оставить позади. добиться мира, согласия, простить и забыть о рукоприкладстве или нежелании молодого человека ночевать дома возле своей девушки. Но не отказываться же от старого проверенного партнера?

    Стоит отметить, что пара не вызывала особого интереса у зрителей. Иванне приходилось нещадно эксплуатировать тему тяжелой беременности, жаловаться на возможность никогда не выносить ребенка. Не менее популярными были ссоры из-за плохого поведения Олега, Иванна придиралась постоянно к каждому его слову и шагу, убегала за периметр.

    [​IMG]

    «Только их там не хватало», «Зачем собирать всех. кто довел проект до закрытия?», «Новым эфирам нужны новые лица» - считают пользователи.

    Но даже надуманные ссоры не слишком впечатляли пользователей. Многим хотелось, чтобы Олег сменил партнершу, особенно после скандальной вечеринки, после которой поведение Иванны, пристающей к Жене Ромашову, обсуждали даже на ББ. Но ребята быстро мирятся, когда понимают, что их существование на проекте под угрозой.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      469
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      408
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      394
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      328
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      385

Поделиться этой страницей