Истории и рассказы мира WoW

Тема в разделе "Литература", создана пользователем Korveech, 30 дек 2014.

?

Читали ли вы рассказы\книги о Wow?

  1. Да

    1 голосов
    50,0%
  2. Нет

    0 голосов
    0,0%
  3. Нет, но собираюсь

    1 голосов
    50,0%
  1. Korveech

    Korveech Гость

    Доброго времени суток форумчане!
    Хочу открыть эту тему, т.к. мне очень нравятся рассказы об этой вселенной.

    Читали ли вы какие-нибудь книги-рассказы об этой вселенной? Что вам понравилось, какие моменты впечатлили.

    Я думаю, что играть в игры про этот мир не обязательно, в книгах тоже чудесно рассказан сюжет и трагедия.
    Делимся впечатлениями!
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. crack532
      Ответов:
      13
      Просмотров:
      3.390

  3. margolya

    margolya Пользователь

    Регистрация:
    7 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Книг о нашей вселенной я ,конечно, не читала, но статей очень много. Советую полистать журнал "Тайны ХХ века" Там найдете обо всем, в том числе и о вселенной, черных дырах, и прочее. Очень впечетляют факты, в которых доводят, что мы все-таки не единственые разумные существа в этой вселенной. Мы для нее вообще еще дети-несмышленыши. По нашим, земным, меркам нашему разуму только месяца два. Вот и тыкаемся, как младенцы, набивая себе шишки.
     

  4. Артембогдан

    Артембогдан Пользователь

    Регистрация:
    19 янв 2015
    Сообщения:
    25
    Я ираю вов лет 5 и сефчас собираюсь прочитать по ним книги и сидеть ждать фильм)
     

  5. DimSan122

    DimSan122 Пользователь

    Регистрация:
    19 янв 2015
    Сообщения:
    39
    Одна из игр, в которую стоило поиграть, что бы потом прочитать пару книг. Очень хорошую серию написал Ричард Кнаак. Его "Война древних" очень ничего. Немного наивна, как и полагается сказке, но читать приятно и интересно. Раскрываются многие моменты, как их видит автор, из вселенной ВОВ. Рассказывается про аспектов - драконов, призванных оберегать вселенную, про падшего дракона, аспекта земли, Смертокрыла, про его безумие, насланное на него Пылающим легионом, про двух братьев-эльфов, Малфуриона и Илидана. Кто играл, тот помнит знаменитые илиданки. Остальные книги,включая и книги этого автора, особо не впечатлили.
     

  6. novikovba

    novikovba Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    291
    О мире "Варкрафт"-а я слышал довольно давно.знал только что это мего популярная стратегия.Но недавно, абсолютно случайно,прослушивал музыку которая была наложена на виде ряд из этой игры.признаюсь честно зацепило!Вот сейчас намерен прочитать книги из этой серии думаю меня ждёт ненавязчивое и захватывающее фэнтези.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

Поделиться этой страницей