Исправилась ли кредитная история после погашения кредитов с просрочками

Тема в разделе "Банки и Кредиты", создана пользователем 1Константин1, 30 сен 2022.

  1. 1Константин1

    1Константин1 Пользователь

    Регистрация:
    30 сен 2022
    Сообщения:
    3
    Всем доброго времени суток. У меня сложилась такая неприятная ситуация. У меня были просрочки по нескольким кредитам в разных банках, я не платил по ним в течении года. Я прекрасно понимаю, что моя кредитная история из-за этого находится на самом дне. Но у меня вот какой вопрос, недавно я все эти кредиты разом погасил полностью. Подправилась ли моя кредитная история за счёт этого хоть немного или осталась лежать ниже плинтуса? И одобрят ли мне сейчас ипотеку?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. VikiRom
      Ответов:
      4
      Просмотров:
      1.845
    2. Светланка245
      Ответов:
      6
      Просмотров:
      2.355
    3. masha1991
      Ответов:
      21
      Просмотров:
      5.082
    4. Kateika3927
      Ответов:
      6
      Просмотров:
      7.073
    5. Kateika3927
      Ответов:
      11
      Просмотров:
      2.609

  3. Vera123

    Vera123 Пользователь

    Регистрация:
    3 окт 2022
    Сообщения:
    2
    Немного ваша кредитная история улучшилась, но совсем незначительно и для одобрения ипотеки этого не достаточно. Вам лучше брать маленькие кредиты или кредитную карту и вовремя их погасить, без просрочек. Таким способом у вас кредитная история станет привлекательней для банков, но это займет у вас достаточно долгое время, знаю по собственному опыту.
     

  4. 7Stanislav7

    7Stanislav7 Пользователь

    Регистрация:
    6 окт 2022
    Сообщения:
    2
    Нет, не одобрят, они не любят таких заемщиков, даже при незначительных просрочках. У меня была просрочка несколько месяцев по одному единственному кредиту и сумма остатка была не слишком высокая. Как только у меня решились финансовые трудности, я сразу же выплатил этот кредит, но ипотеку мне уже не одобрили. Так что вам теперь только восстанавливать кредитную историю долго, чтобы вернуть доверие банков.
     

  5. 1Константин1

    1Константин1 Пользователь

    Регистрация:
    30 сен 2022
    Сообщения:
    3
    Еще раз добрый вечер. Вы были правы, мне ни в одном банке не одобрили ипотеку. Может кто знает, как выйти из этой ситуации помимо исправить кредитную историю? Может банки какие есть лояльные или еще какие варианты?
     

Поделиться этой страницей