Ищу работу в сфере дизайна. Знания фотошоп.

Тема в разделе "Подработка, временная работа", создана пользователем almenora, 14 окт 2014.

  1. almenora

    almenora Пользователь

    Регистрация:
    14 окт 2014
    Сообщения:
    61
    Сижу дома с ребенком. Декретные больше не платят, потому ищу работу. Может кто-нибудь подскажет? Знаю фотошоп, могу заниматься ретушью, редактировать различные изображения, создавать коллажи, обрабатывать фото, делать надписи на изображениях. Имею опыт в работе с дизайном кружек, маек, брелоков и других сувениров.
     

  2. Загрузка...


  3. vladimirr

    vladimirr Пользователь

    Регистрация:
    16 окт 2014
    Сообщения:
    20
    не думаю что в этой сфере фрилансом вы заработаете достаточно на себя и ребенка
    >>Имею опыт в работе с дизайном кружек, маек, брелоков и других сувениров.
    если есть такой опыт лучше устроиться в какую-нибудь полиграфическую фирму
    если есть с кем ребенка оставлятьo_O
     

  4. AlexeyM

    AlexeyM Пользователь

    Регистрация:
    19 окт 2014
    Сообщения:
    20
    Если вы имеете ввиду работу на дому по этой теме , то врятли сможете найти варианты . Такие сотрудники обычно требуются в офисы . Так что увы .... найдите мужа , тоже вариант :)
     

  5. tapok123

    tapok123 Пользователь

    Регистрация:
    22 окт 2014
    Сообщения:
    20
    Возможно это не большое сходство, но я разрабатывал дизайн сайтов. Никакого программирования. Необходимо было лишь знать фотошоп и некоторые другие программы. Работал же я исключительно на дому.
     

  6. Веталь

    Веталь Пользователь

    Регистрация:
    22 окт 2014
    Сообщения:
    28
    ну чесно говоря с такими богатыми навыками у нас пол страны, пару раз попробовали пофотошопить и всё.... так работу не найдёте, так как это может делать каждый. А если у вас немного более глубокие знания - посоветую хотябы на пол ставки со скажем свадебным фотографом: он снимает - отдаёт вам, а вы доводите их до ума. Но врятле какой отдаст свой хлеб :)
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. Zwinjan

    Zwinjan Пользователь

    Регистрация:
    23 окт 2014
    Сообщения:
    2
    И кроме дизайна есть много всяких подработок....Рассмотри варианты других профессий...дизайнеров сейчас тьма тьмущая, конкуренция большая))
     

  8. Pasha1989

    Pasha1989 Пользователь

    Регистрация:
    28 окт 2014
    Сообщения:
    17
    просто можете зарабатывать в интернете ...придложений моря особых усилий не нужно...стоит задаться целью и обязательно что то найдете даже не по вашей теме!
     

  9. LonelyDog

    LonelyDog Пользователь

    Регистрация:
    29 окт 2014
    Сообщения:
    25
    Самое лучшее это бы было изучение веб-технологий. И создания сайтов, прибыть бы была неплохая.
    А так photoshop сейчас много кто знает, и большой тенденции уже давно нету.
    Еще было бы хорошо, если бы вы рисовали логотипы и т.п.
    Так бы возможно после поисков, вы бы нашли людей которым это нужно.
    Также можно создать свой сайт, и там свои роботы рекламировать.
    Удачи,и здоровья ребёнку :)
     

  10. DealWithIt

    DealWithIt Гость

    Я согласен, ныне знания и владения фотошопа, просто не востребованы, почти любой школьник умеет им пользоваться. У многих есть хорошие фотоапараты и многие хотят себя попробовать в роли фотографа, без соответствующих навыков.
    На самом деле можно попытать прибыльное счастье на ресурсе fiverr.com, там все лоты по 5 доларов. можно редактировать фото за 5 долларов, хороший востребованный гиг (лот с предложением), в день может быть не ограниченное количество заказов.
     

  11. helen27

    helen27 Пользователь

    Регистрация:
    23 ноя 2014
    Сообщения:
    19
    Подайте объявление в соц. сетях отредактировать фото за небольшую плату. какой-никакой, а заработок
     

Поделиться этой страницей