Ирина Пингвинова собралась на телестройку. Слухи Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 5 апр 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Следом за мамой-одиночкой Аленой Савкиной на проект собрался не только Илья Семин, чтобы ее вернуть, но и Ирина Пингвинова, чтобы повторить ее подвиг и заняться поиском женихом. Ира долго жаловалась на трудности жизни в одиночестве, поэтому намерена искать спутника жизни. Вот только зрители как-то по-другом видели новый состав участников.

    Количество матерей-одиночек на проекте растет. Уже известно, что Алена Савкина намерена взять с собой Богдана, а, значит, и Татьяну Владимировну, еще одна из новых участниц оставляет сына с отцом дома, а теперь еще и Ира Пингвинова готова оставить малютку с бабушкой и податься на поиски любви. Неужели ей тоже разрешат взять кроху с собой, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Даже если разрешат, непонятно как Ира собирается ухаживать за ребенком. Сама она не привыкла заботиться о Милане, а бабушка у нее не из тех, кто мечтает попасть на экраны. Выдадут няню или Ира будет проводить с ребенком 24 часа в сутки? А, может, отдаст ее Татьяне Владимировне в довесок к Богдану? Ей же все-таки надо будет главную миссию проекта выполнять и строить любовь.

    Ира решила доказывать, что она на самом деле многогранная личность и показывать зрителям что-то интересное. Но что? Она на проекте было достаточно длительный срок в несколько лет и не показала ничего. Если бы не компания Димы Чайкова и не короткий роман с заскучавшим Валерой Блюменкранцем, про ее существование вообще бы забыли.

    Теперь Ире есть о чем поговорить, кроме нехорошего Чайкова и проблем со здоровьем. Она уже провела опрос среди фолловеров, чтобы выяснить, кто же хочет ее видеть на проекте, а кто нет. Оказалось, что подписчики Пингвиновой в большинстве своем ждут ее появления под камерами. Никто же не станет подозревать манипуляции с результатами с ее стороны?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      346
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      756
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      391
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      361
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      403

  3. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Ряды пришибленных всё растут и растут!!!!!!
    Это будет просто звиздец а не продолжение шоу!)
     

Поделиться этой страницей