Ирина Пингвинова следит за Димой Чайковым. Эксклюзив Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 4 апр 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Ирина Пингвинова хоть и открещивается от Димы Чайкова, радуется, что не дала его фамилию дочери, требует, чтобы он не беспокоил ее и ребенка, потому что ей лучшее вообще не знать отца, чем такого. Но очень возмущается, когда Дима соглашается выполнять ее требования. Поа Чайков живет своей жизнью, как она и просила, сама Ира преследует бывшего молодого человека.

    Экс-участница не смогла проигнорировать Диму Чайкова при случайно встрече, несмотря на то, что он был не один, а в компании девушки. Началось все с того, что Ира жаловалась на плохое самочувствие и необходимость закупить продукты. Отправившись в магазин, она долго разгуливала между прилавкам, присматривалась в компании подписчиков к пельменям и колбасе, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Потом Ира жалела, что у нее нет мужчины, который мог бы отнести сумки домой, на горизонте появился Дима Чайков в компании хорошо знакомой зрителям проекта Маши Бондарь. Пока пара выбирала продукты, Ира следила за ними. По ее словам, она подошла к ребятам и поздоровалась с ними, но они не изъявили желания с ней общаться.

    Экс-участники ушли продолжать делать покупки, а Ира начала обиженно рассказывать фолловерам, что Чайков, как отец ее ребенка, не должен та себя вести. Видимо, должен был бросить Машу и умолять разрешить ему донести ее сумки. Ира всегда уверяла, что хочет, чтобы Дима оставил ее в покое. А теперь, когда он так и делает, почему-то обижается.

    «Чем недовольна? Мечты осуществились)», «Странная такая. Выгнала, а он должен цвести и пахнуть, когда ее видит?», «Может, с годами Ира поймет, что была глупой, но поздно будет», - считают пользователи.

    Поклонники предположили, что у Чайкова с Машей роман, но это сомнительно, так как девушка живет в Санкт-Петербурге и просто гостит у друзей. Вполне возможно, что она проходит кастинг на проект, там не отказываются от старичков. а Маша себя на шоу явно не успела ни раскрыть, ни реализовать. Интересно, ира случайно увидела Диму или специально его выслеживала?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      345
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      756
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      391
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      361
    5. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      451

Поделиться этой страницей