Ирина Пингвинова будет искать мужа на телестройке. Новости Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 8 сен 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Ирина Пингвинова как-то говорила, что намерена вернуться на проект и искать спутника жизни. Потом отказалась от своих слов, вспомнив, что у нее маленькая дочь, нуждающаяся в ее внимании. Но сейчас опять появились слухи, что Ира собирает вещи, чтобы появиться на шоу. Говорят даже, что она намерена присмотреться к Саймону Марданшину...

    На телестройку собираются вечно недовольная жизнью Ира Пингвинова. В перерывах между преследованием Димы Чайкова Ира зачастила на телестройку, жалуясь на тяжелую жизнь мамы-одиночки. Ну и заодно присмотреться к одиноким молодым парням, которых перспективы растить грудного младенца никак не впечатляют, пишет life-dom2.su.

    1.jpg
    Если верить Кристине Бухынбалтэ - а почему бы и не поверить, - Ира будет искать мужа. Как будто одной Алены Савкиной там недостаточно. Она тоже все мужа ищет и никак не найдет, все не такие попадаются. И Пингвиновой неправильные мужчины попадаются. Как Дима Чайков, с которым на проекте отлично уживались все, кроме самой Иры.

    Пингвинова уже становится на поляне своим человеком, и даже показывает в прямом эфире, что познакомилась с Лешей Адеевым и Глебом Малмыгиным. А заодно показала и Кристину Лясковец, которую уговаривает вернуться Глеб, уверенный, что именно с ней у него получится отличная пара, и наверняка Адеев, готовый создать любую пару с любой девушкой.

    Что опять делала Пингвинова на поляне, кроме съемки сторисов, не понятно. Пока воспитанием дочери занимается бабушка, она пытается договориться о возвращении? И неужели, правда, намерена преследовать Саймона Марданшина, который почему-то стал мечтательно поглядывать в сторону то ли ворот, то ли сейшельской яхты? Тоже ждет подвоха от Ирины?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      346
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      759
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      361
    4. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      452
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      404

Поделиться этой страницей