Ирина Пинчук и Арай Чобанян побывали в ЗАГСе. Новости Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 7 сен 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Ирина Пинчук и Арай Чобанян сообщили своим фолловерам долгожданную новость. Они побывали в загсе и подали заявление. Впереди у них не только долгожданная встреча с сыном, но и роспись. Поклонники пары очень рады таким новостям, так как в последнее время выпускницам телестройки как-то не очень везет на браки, в основном, сплошные мамы-одиночки.

    Бывшие участники Ира Пинчук и Арай Чобанян скоро станут мужем и женой. До росписи осталось совсем мало времени - они решили обменяться кольцами в день своего знакомства, 3 июня. Раньше они говорили, что роспись отдельно, а свадьба отдельно. Похоже, они решили заключить брачный союз до того, как Ира отправится в роддом, пишет life-dom2.su.

    1.jpg
    По словам Иры, она решила остаться Пинчук, хотя пользователи подозревают, что она в паспорте фамилию сменит, а представляться и дальше будет, как Пинчук. Кстати, сын получит фамилию отца, что вряд ли так уж удивительно. А вот то, что среди выпускниц наконец-то появится родившая ребенка в браке с бывшим участником, а не ставшая мамой-одиночкой, в последнее время редкость.

    К сожалению, не всем везет так, как Ире. Настя Паршина так и не стала законной супругой Никиты Уманского, а сейчас вообще переехала с сыном в свой родной город. У Насти не было другого выхода, а Ира Пингвинова сделала выбор быть мамой-одиночкой сама, но от этого ее дочери, растущей в неполноценной семье, явно легче не станет.

    Алена Савкина уже два года мама-одиночка, все создающая свой идеальный мир с нуля с разными партнерами. Аня Левченко хоть и затихла последние недели, так часто расставалась с Валерой Блюменкранцем во время беременности, что мало кто верит в то, что их идиллия продлится долго. Пара Пинчук и Чобаняна выглядит более многообещающей.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      368
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      420
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      417
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      335
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      743

Поделиться этой страницей