Ира Пингвинова жалуется на предродовую депрессию. Эксклюзив Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 27 окт 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Ира Пингвинова жалуется на свое состояние. Она совсем не желает вести активный образ жизни, наоборот, стала вялой и утрачивает интерес ко всему, что происходит. Ее одолевают грустные мысли, она не знает, что же будет дальше и как бороться с таким неприятным состоянием. Фолловерам Ира сообщила, что у нее предродовая депрессия.

    В последнее время Ира Пингвинова чувствует себя совсем не так, как ей хотелось бы. Она начала замечать, что с каждым днем становится все более вялой, что отражается абсолютно на всем, что ее окружает. Исчезло ощущение бодрости и желания что-то делать, наблюдается упадок сил и нежелание вообще хоть как-то шевелиться, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]

    Я не особо вникала в такой термин как «предродовая депрессия», но, видимо, именно с этим и столкнулась. Изо дня в день я испытываю одно и то же состояние: мне ничего не хочется, хотя раньше я вела достаточно активный и позитивный образ жизни»,— пожаловалась будущая мама.

    Беременной участнице очень хотелось бы понять причину происходящего, так как она вообще-то человек очень общительный и веселый. Ей кажется, что такое состояние у нее возникло в связи с тем, что у них с Димой Чайковым осталось еще много невыполненных дел до рождения малыша. Ей хочется поскорее избавиться от апатии и продолжить хлопотать.

    [​IMG]
    Стоит отметить, что в скором будущем Ира станет мамой. Поклонники уже знают, что пара Чайковых ждет девочку, хотя поначалу Иру обрадовали сообщением о сыне. Когда Дима узнал, что станет отцом девочки, то стал еще трепетнее относиться к избраннице и к малышке. Сейчас пара находится в процессе подготовки к уходу в декретный отпуск.

    Ходят слухи, что на проект пару не вернут. Возможно, неопределенность будущего также смущает Иру, которая не совсем уверена в своем избраннике. К тому же, пара до сих пор официально не расписана, хотя Ира уверяет, что это ее выбор - ей хочется надеть платье, когда фигура восстановится. Кстати, на проект возвращаются Меньщиковы, по слухам, вместо Чайковых.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      432
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      406
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      415
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      405
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      461

Поделиться этой страницей