Ира Пингвинова столкнулась с трудностями беременности на Сейшелах. Слухи с Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 11 авг 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Ира Пингвинова поделилась своими наблюдениями о том, как проходит беременность на Сейшелах. Она считает, что еда в жаркой стране вовсе не идеальна, да и медицина не дотягивает до современного уровня. Девушка волнуется из-за того, что не может в скором времени оказаться в столице, чтобы сделать все анализы, которые делают беременным обычно.

    Сейчас у Иры Пингвиновой прекрасный период - она находится в ожидании ребенка. Уже через несколько месяцев у нее родится дочурка. Ира делится подробностями беременности со своими подписчиками, но волнуется из-за того, что ей приходится вынашивать ребенка на Сейшелах. Она считает, что не сможет обеспечить там малышку всем необходимым, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    На островах нет привычных Ире фруктов и овощей. Она старается не капризничать в вопросах еды, но даже кровь она сдавала всего один раз, оказалось, что у нее пониженный гемоглобин, и ей прописали дополнительный витаминный комплекс. Вся беременность ей дается очень непросто, хочется персиков и слив, но их можно увидеть раз в пару месяцев.

    Ира снова жалуется на нехватку привычной еды и обижается из-за того, что ее организм не может получить максимум всего. Улететь они тоже пока не могут, остается надеяться, что в скором времени они окажутся в столице. Сейчас у Иры уже 23-я неделя беременности. Первый триместр проходил со сложностями, была постоянная утренняя тошнота.

    Поначалу Ира жаловалась на отсутствие аппетита, но в последнее время у нее отличный аппетит, и она уже набрала 11 килограммов. Но беспокоиться по этому поводу Ира не желает - ей нравится ее отражение в зеркале. В то же время иногда она себе кажется неуклюжей и вынуждена одалживать у Димы одежду, хотя и себе новую она постоянно покупает.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      431
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      405
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      414
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      403
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      461

Поделиться этой страницей