Ира Пингвинова считает, что повторяет судьбу героини «Москва слезам не верит». Эксклюзив Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 28 фев 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Ира Пингвинова обожает представать перед окружающими в роли жертвы, но ее последнее высказывание настолько шокировало пользователей, что некоторые превратились в хейтеров, сами того не желая. Экс-участница заявила, что повторяет судьбу героини Веры Алентовой из фильма «Москва слезам не верит» и даже объяснила, почему так считает.

    Не хочется экс-участнице прощаться с полюбившимся ей образом жертвы, который так активно поддерживали на телестройке, что даже разрешили стать последним ЧГ и получить миллион рублей. Дима Чайков не комментирует все жалобы Иры Пингвиновой, а та настолько прониклась восхищением и жалостью к себе, что вообразила себя Катей Тихомировой, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    По словам Иры, присутствует удивительное сходство между ее судьбой и судьбой главной героини культового фильма «Москва слезам не верит». Она тоже одна растит ребенка, рожала в том роддоме, что и Катя, и тоже добьется всего самостоятельно. Кто бы напомнил Ире, что единственное общее между ними - это то, что они обе представительницы слабого пола.

    Пингвинова понятия не имеет о работе на заводе, тем более совмещать ее с учебой и воспитанием ребенка. Отец ее ребенка не отказывался от нее и малышки, не предлагал сделать аборт и не исчезал из ее жизни, а всю ночь дежурил под роддомом, когда она рожала. Она сама не захотела с ним общаться, лишила общения с дочерью. И мама Димы Чайкова очень хотела видеть внучку, взяла отпуск, купила ей подарки и мечтала о встрече, но Ира отказалась даже по телефону с ней общаться.

    [​IMG]

    «Я так прониклась этим фильмом, она тоже плакала и не спала ночами, осталась одна с дочкой, но смогла всего сама добиться», - рассуждает Пингвинова.
    А еще Ире не приходится жить в общежитии, под боком у нее мама, а по ночам она не сидит над учебниками, чтобы чего-то добиться, а гуляет по ночным клубам и дням рождения коллег по шоу. И успевает поконфликтовать с беременной Настей Паршиной, при этом удивляясь, почему в этой ситуации не жалеют именно ее.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      432
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      405
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      415
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      405
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      461

Поделиться этой страницей