Ира Пингвинова осталась без друзей из-за беременности. Новости Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 30 окт 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Ира Пингвинова в скором времени станет мамой. Чем ближе знаменательный день, тем больше у участницы переживаний по этому поводу. Ира волнуется, что ей не удастся справиться с участившимися перепадами настроения. Участница уже жаловалась на предродовую депрессию. К тому же, как оказалось, рассчитывать на поддержку друзей ей не приходится...

    Ире Пингвиновой нелегко дается беременность. Она с трудом сдерживала свое плохое настроение в первом триместре, а к третьему проблема лишь усугубилась. Девушка даже заговорила о предродовой депрессии, которая вгоняет ее в апатию и отбивает желание хоть что-то делать. Кстати, не все близкие ей люди положительно отреагировали на новый этап в ее жизни, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Сама Ира ощущает в себе невероятные изменения, а из-за смены приоритетов она чувствует себя более счастливой. на проекте есть семейные пары, с которыми Ира может посоветоваться, обсудить то, что ей хочется знать о предстоящем материнстве и уходе за детьми. Сегодня девушка решила немного пооткровенничать и рассказала о трудностях, которые возникли в ее отношениях с друзьями за периметром.

    «Есть те, кто, начиная с моего решения прийти сюда, перестали общаться. Некоторые знакомые злостно хихикали за спиной и улыбались в лицо. Всё изменилось спустя время, когда я освоилась тут. Начали завидовать и любезно писать, будто ни в чём не бывало. С беременностью, как я и предполагала, некоторые отдалились потому, что у нас начался конфликт интересов, прекрасно понимаю это», - признается девушка.

    [​IMG]

    По словам Иры, ей самой сейчас нравится намного больше общаться именно с семейными парами. За последние месяцы жизнь Иры очень изменилась, былые переживания остались позади, появились новые и более важные, до рождения малышки остается совсем немного времени. На собственном опыте девушка поняла, что подготовкой к рождению ребенка нужно заниматься заранее.

    Ира советует не ждать третьего триместра, а делать все важные дела еще во втором, когда есть энергия и силы, ведь неизвестно, как организм будет себя вести позже. Сейчас будущие родители постоянно обдумывают, что еще им нужно приобрести и сделать до появления ребенка, составляют списки вещей, которые понадобятся дочке.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      432
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      405
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      414
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      404
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      461

Поделиться этой страницей