Ира Пингвинова оправдалась за слезы после проигрыша в конкурсе Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 28 июн 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Ира Пингвинова покинула конкурс и очень расстроилась по этому поводу. Беременная участница даже расплакалась, но потом решила объясниться, почему она так болезненно отреагировала на решение коллег. По словам Иры, она ни на кого не обижается, ей просто очень сильно хотелось победить, потому что она выкладывалась в полной мере и надеялась на результат.

    На Сейшелах продолжается конкурс. Ира Пингвинова поведала, что она не смогла удержать эмоции после того, как ее коллеги не поддержали ее в конкурсе. По словам будущей мамы, она не сомневалась, что имеет шансы на победу, раз у нее под сердцем есть малыш. Она долгое время не спешила показывать свою изменившуюся фигуру, но ради конкурса все-таки сделала исключение, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Первый этап Ира прошла, но дальше второго продвинуться не смогла. После неудачного выступления она плакала весь вечер. Ей было обидно, ведь она была готова на все задания, относилась к ним серьезно, ответственно готовила презентацию и просто распахнула душу, когда нужно было озвучить собственные недостатки. Хотя мало кто решил говорить честно.

    [​IMG]
    Девушка уверяет, что ей следовало бы сконцентрироваться на чем-то одном и подготовиться получше, возможно сделать шоу-программу. Но она ни на кого не обижается из участников, голосовавших против нее, так как так решило большинство. Значит, это было объективное решение. Ира пришла к выводу, что пока не была подготовлена на этом этапе.

    Однако такое здравомыслие не помешало ей расстроиться. Теперь она продолжит болеть уже за своего будущего мужа Диму Чайкова, который пока не собрал ни одного голоса против. Ей кажется, что у Димы большие шансы на победу, так как он серьезно подходит к конкурсам и старается проявить себя как можно лучше.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      424
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      395
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      407
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      395
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      451

Поделиться этой страницей