Ира Пингвинова и Дима Чайков решают, как установить его отцовство. Новости Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 1 ноя 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Ира Пингвинова не изменила своего решения о замужестве, несмотря на то, что пользователи ее пугали трудностями с последующим установлением отцовства. Девушке советуют оформить отношения с Димой Чайковым до появления малышки на свет, а свадьбу сыграть, когда они захотят. Но Ире больше понравилась идея ознакомиться с юридическими аспектами по процедуре определения отцовства.

    Уже в следующем месяце, по прогнозам врачей, Ира Пингвинова и Дима Чайков станут родителями. До рождения ребенка влюбленные не успели побывать в загсе, так как Ире хотелось делать это, когда у не будет живота. Но большая часть беременности ей пришлось провести на Сейшелах, а в Москву она попала уже на последнем триместре, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]

    Таким образом, девочка пары родится в неофициальных отношениях, то есть вопрос с установлением отцовства становится актуальным. Пользователи пытались переубедить Иру, чтобы она отправилась в загс поскорее, но девушка начала искать информацию в сети и выяснила, что на самом деле установить отцовство не так сложно, как ей рассказывают.

    Ира прочитала о том, что ей вручат бланк после родов, чтобы она сама установит отцовство Димы и впишет его данные в свидетельство о рождении ребенка. Так что Диме впоследствии не придется устанавливать отцовство, как ее пугают. Похоже, девушка вполне оптимистично смотрит в будущее и совсем не переживает из-за возможных трудностей с отцовством.

    [​IMG]

    «Я читала, что после родов мне дадут бланк, и я сама установлю отцовство Димы. Когда буду получать свидетельство о рождении дочери, впишу туда имя и фамилию отца. Так что Диме, как мне пишут некоторые, не придётся удочерять нашу малышку», - успокоила всех Пингвинова.
    Девушка еще раз всех заверила, что ничуть не переживает из-за того, что девочка будет незаконнорожденной. Главное, что она полностью уверена в своем избраннике и не сомневается, что у него верные взгляды на жизнь и правильная система ценностей. Свадьба по-прежнему планируется на весну следующего года, торжественная и красивая.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      432
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      405
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      414
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      404
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      461

Поделиться этой страницей