Ира Пинчук жалуется на проблемную беременность. Эксклюзив Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 15 апр 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Беременная Ира Пинчук много времени проводит в больнице. Поклонники ее поддерживают, но хейтеры советуют не смотреть на беременность, как на болезнь. По этому поводу Ира подготовила большой пост, чтобы объяснить, что ей действительно приходится нелегко. Несмотря на все трудности, она не унывает и с оптимизмом смотрит в будущее.

    Ира Пинчук недавно снова попала в больницу. У беременной экс-участницы постоянно возникают какие-то проблемы со здоровьем, поэтому выражение, что беременность не является болезнью, ее очень раздражает. По словам Иры, у нее вся беременность - это сплошное приключение, начиная с момента, когда она узнала о том, что ждет ребенка, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]

    «Как же часто слышу это из каждого угла. Видимо, кто так говорит, у того все 9 месяцев проходили гладко. Лично для меня вся беременность - это приключения... То одно, то другое», - жалуется Ира.

    Пинчук подробно перечислила все трудности, с которыми ей пришлось столкнуться. Как только она узнала о беременности, сразу заразилась коронавирусом. Потом она мучилась от ротавируса, который тоже тяжело перенесла. Позже у нее начала укорачиваться шейка матки, пришлось ставить пессарий, который уже сняли.

    Случилось внутреннее раскрытие, теперь она попала в больницу. До конца беременности необходимо соблюдать постельный режим. Ира заверила, что она вовсе не паникует, понимает, что таких, как она, беременных на сохранении и с другими проблемами, много. К тому же, врачи успокаивают ее, что с ребенком все будет хорошо.

    Зашивать шейку матки уже поздно, так как у Иры поздний срок, поэтому ее ждут только капельницы и стационар. Поклонники поддерживают Пинчук, восхищаются ее храбростью и делятся собственными историями. Оказалось, что среди ее фолловеров много тех, кто тоже сталкивался с неприятной стороной беременности. Но все это окупается, уверяют Иру счастливые мамочки.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      353
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      364
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      497
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      405
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      364

Поделиться этой страницей