Иосиф Оганесян рассказал о воспитании своего сына. Блоги Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 26 фев 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Для каждого родителя их ребенок - ценнее всех богатств и утих, ну почти для каждого, «бывают и исключения» но, не будем о грустном. Мы стараемся давать им правильное воспитание, учим различать добро и зло. Каждый из родителей вкладывает в ребёнком частичку себя и своего опыта, который был приобретён и тем самым знают, как правильно воспитывать?! Но иногда возникают ситуации, когда я или жена не знаем, как правильно поступить в той или иной ситуации. Уверен вы сталкивались с такой проблемой?

    Всю свою жизнь я не хотел жить с родителями, да и зачем я, самец холостой, много баб и т.д. в целом все понятно. Но у судьбы на меня были другие планы, и к чему я все это расписываю... Большой вклад со стороны родителей, они всегда подскажут, дадут нужный совет и помогут в воспитании... как правильно, а как лучше не делать. Многие пишут, зачем мы живем с родителя, это не правильно, а почему? До сих пор не понял...

    Так же мы столкнулись с тем, что произошло разделение на хорошего и злого копа. Кстати как вы думаете, кто из нас кто? Столкнулись с капризами и с тем, что нельзя всегда идти на попятную и не всегда удовлетворять капризы и желания вашего ребёнка, а то будет избалованным эгоистом...

    Самый ответственный период до года, так как в этот период у малыша формируется физическое тело и очень быстрая перестройка организм и тут нельзя допускать ошибок. Ну об этом вы и так все знаете... а вот, что действительно важно! Нужно постоянно с ним разговаривать, чтобы он слышал обращение к себе иначе он поздно заговорит.

    ВАЖНО: - чем кормить, - как купать, - как лучше спать или с родителями, - ползать или сразу ходить. У каждого свой метод воспитания и дети все индивидуальны, поэтому лично я не вижу смысла давать совет как правильно, а как не правильно воспитывать чужого ребёнка. На этот счёт есть хорошая поговорка: мы родители и мы лучше знаем.

    [​IMG]

    Автор: Иосиф Оганесян
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      382
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      1.095
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      447
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      368
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      390

Поделиться этой страницей