Инвистиции в forex

Тема в разделе "Макроэкономика", создана пользователем kirill74646, 2 июл 2014.

  1. kirill74646

    kirill74646 Пользователь

    Регистрация:
    2 июл 2014
    Сообщения:
    10
    Какую сумму лучше положить для проверки и надо ли делать это вообще.
     
    Игорёк2 и marishka нравится это.

  2. jerksparrow

    jerksparrow Пользователь

    Регистрация:
    2 июл 2014
    Сообщения:
    24
    Рекомендую вообще не связываться с форекс..
    есть более надёжные варианты для инвестиций..))
     
    Nightingale нравится это.

  3. BODKANER

    BODKANER Пользователь

    Регистрация:
    2 июл 2014
    Сообщения:
    8
    если честно, то никогда етим не пользовалса, но друзя говорили, что ето действительно ефективно.
     

  4. Эльдар

    Эльдар Пользователь

    Регистрация:
    6 июл 2014
    Сообщения:
    15
    Я тоже присматриваюсь к этой системе инвестиций. Сейчас активно ищу обучающую информацию в интернете как с ней работать. Встречал много положительных откликов, но пока еще не решился на денежную ставку. Если у кого-то есть опыт - положительный или отрицательный напишите. Буду очень благодарен.
     

  5. justlook

    justlook Пользователь

    Регистрация:
    12 июл 2014
    Сообщения:
    20
    никогда не пробовала но многие знакомые говорят что стоит вкладывать деньги в форекс
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. pasha

    pasha Пользователь

    Регистрация:
    12 июл 2014
    Сообщения:
    3
    отличный сайт. давно работаю, приносит не плохую прибл всем советую
     

  7. bender

    bender Пользователь

    Регистрация:
    13 июл 2014
    Сообщения:
    20
    Вообще лучше начинать с тех денег которые на ваш взгляд не такие большие и их вам не будет страшно потерять.
    А если все-таки хотите вложиться тогда уж лучше акции покупать, чем так)
     

  8. johnlennon

    johnlennon Пользователь

    Регистрация:
    22 июл 2014
    Сообщения:
    20
    Можно ли доверять брокерам? То есть тем людям, которые берут твои деньги, прокручивают их на бирже и обещают гарантированно выплачивать ежемесячно некий процент от сделок? Просто поступило предложение, вот теперь думаю....
     

  9. vpodarok81

    vpodarok81 Пользователь

    Регистрация:
    22 июл 2014
    Сообщения:
    20
    Ре­ко­мен­дую не иметь де­ла с Фо­рекс, Мой опыт по­ка­зал, я про­бо­вал ра­бо­тать на Фо­рекс, и всё про­иг­рал. Од­но де­ло, ко­гда ты ве­дёшь тор­ги на вир­ту­аль­но бир­же, и со­всем дру­гое, ко­гда Ты сам влия­ешь на эту бир­жу. По мо­им на­блю­де­ни­ям боль­ше же­лаю­щих лю­дей нау­чить иг­рать на бир­же за ва­ши день­ги. Не­же­ли са­мим иг­рать, и тра­тить свои день­ги. Учить за день­ги как вес­ти се­бя на тор­гах на­мно­го вы­год­нее, чем те­рять свои кров­ные день­ги.
     

  10. Evgen99

    Evgen99 Пользователь

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    19
    Я тоже присматриваюсь к этой системе инвестиций. Сейчас активно ищу обучающую информацию в интернете как с ней работать. Встречал много положительных откликов, но пока еще не решился на денежную ставку. Если у кого-то есть опыт - положительный или отрицательный напишите. Буду очень благодарен.
     

  11. Яна.Шумилова

    Яна.Шумилова Пользователь

    Регистрация:
    27 июл 2014
    Сообщения:
    24
    Я иногда присматривалась к этой системе инвестиций.А пока смотрю обучающие уроки в интернете.
     

  12. Станислава

    Станислава Пользователь

    Регистрация:
    27 июл 2014
    Сообщения:
    21
    Я когда училась в университете у меня в группе был студент (со мной учился), который зарабатывал на пифах. Ему действительно удалось заработать, даже очень прилично, но нервы он потратил больше. Каждый час отслеживал ни упала ли их стоимость. И когда наконец успешно продал, сказал, что больше этим заниматься не будет, здоровье важнее.
     

  13. Mentos

    Mentos Пользователь

    Регистрация:
    27 июл 2014
    Сообщения:
    1
    Форекс полная фигня!Ни вкладывайте туда деньги лучше поищите слабые средства заработка в интернете.
     

  14. stas2014

    stas2014 Пользователь

    Регистрация:
    30 июл 2014
    Сообщения:
    20
    Инвестиции в Форекс это очень прибыльное дело. В меся 30 процентов выходит прибыли
     

  15. Артём1989

    Артём1989 Пользователь

    Регистрация:
    31 июл 2014
    Сообщения:
    22
    Никогда также не пробывал так зарабатывать. Знакомый имеет на форексе постоянный доход. Знаю точно, чтобы зарабатывать-нужно сначала много учиться.
     

  16. Темурланг

    Темурланг Пользователь

    Регистрация:
    1 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Да, только свой на свой личный счет поставьте защиту, чтобы он не смог снять их без Вашего ведома. И встретьтесь с этим брокером в реальности) а то мало ли... а так есть порядочные брокеры. Хорошо работают, пассивный доход Вам обеспечен.
     

  17. ФорексMoney

    ФорексMoney Пользователь

    Регистрация:
    8 авг 2014
    Сообщения:
    11
    По-моему, форекс - это полнейшая фигня. В 90% случаев вы или ничего не заработаете, или просто потеряете время и деньги. Но если всё же хотите положить сумму, то, думаю 50-100 баксов сойдет.
     

  18. Виктор14

    Виктор14 Пользователь

    Регистрация:
    9 авг 2014
    Сообщения:
    19
    Если серьезно, то форекс это кухня.Пару лет умерено изучал,есть такие кто что то зарабатывает...но их всего пара процентов.Остальные или сливаются без конца или барахтаются между небом и землей.Читал в блоге про одного спеца по финасам.Он выбрал какойто швейцарский форекс,чтоб надежней было.Проще говоря,начал он поднимать сумму, триста процентов навар за сутки.Так его заблокировали, благо все деньги отдали, все таки европа...формулировка отказа была " ваше депозит растет не поддающимся воображению образом".Правда он не бросил это дело,а перешел на пару других,и уже берет умерено...т.е. немного дает себе потерять,потом берет и не очень большими суммами, чтоб не привлекать внимания.Но дело в том что он работает финасовым советником в крупной фирме,ну а там плохих спецов не держат.Так что если вы ничего не понимаете в этом....
     
    Vladimir Fox нравится это.

  19. Lambert

    Lambert Пользователь

    Регистрация:
    10 авг 2014
    Сообщения:
    7
    Я тоже присматриваюсь к этой системе инвестиций. Сейчас активно ищу обучающую информацию в интернете как с ней работать. Встречал много положительных откликов, но пока еще не решился на денежную ставку. Если у кого-то есть опыт - положительный или отрицательный напишите. Буду очень благодарен.
     

  20. Кентуки ТВ

    Кентуки ТВ Пользователь

    Регистрация:
    4 сен 2014
    Сообщения:
    10
    По моему , следует разобратса во всех нюансах для начала работы ! Думаю не так все просто и зделать ! Ложи все что есть ))
     

Поделиться этой страницей