Инвестиции в рынок акций

Тема в разделе "Макроэкономика", создана пользователем Александр Мак, 27 июн 2014.

  1. Александр Мак

    Александр Мак Пользователь

    Регистрация:
    24 июн 2014
    Сообщения:
    24
    Каждый знает, что есть какой-то рынок акций, на котором многие зарабатывают. Действительно, в России существует рынок акций, который называется ММВБ-РТС. Его услугами пользуются порядка 1 миллиона человек. По сравнению, например, с США, это число очень низкое. В США в рынок акций инвестируют более 75% американцев. Для жителей Америки, это также естественно, как делать вклады в банк и брать кредиты.
     
    Игорёк2 нравится это.

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. pridumannaya
      Ответов:
      2
      Просмотров:
      1.700

  3. Bogdan

    Bogdan Пользователь

    Регистрация:
    28 июн 2014
    Сообщения:
    11
    FOREX - это MMCIS - Альтернатива основной работе на инвестиционном рынке. Это метод заработка позволяет исключить человеческий фактор риска – ведь даже если один трейдер за месяц не покажет прибыли в торговле, остальные управляющие перекроют его результат,
    и Вы получите свою прибыль! но в России все боятся проиграть все и выбирают простой заработок!
     

  4. poddyb1

    poddyb1 Пользователь

    Регистрация:
    5 июл 2014
    Сообщения:
    13
    При нашей нестабильной экономике вкладывать инвестиции в акции опасно, нужно чтобы дивиденды были больше процента инфляции.
     

  5. Ricc

    Ricc Пользователь

    Регистрация:
    8 июл 2014
    Сообщения:
    18
    Есть и высокодоходные акции, например акции нефтяных компаний или газовых. При правильном выборе акций возможны солидные дивиденды. Зайдите на сайты с подобной тематикой, там вся аналитика представлена.
     

  6. bender

    bender Пользователь

    Регистрация:
    13 июл 2014
    Сообщения:
    20
    Ну так в любом деле есть риск, но если правильно вложиться его можно оправдать. Так что по мне лучше покупать акции, а не вкладываться в "черт знай что?".
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. shykita

    shykita Пользователь

    Регистрация:
    16 июл 2014
    Сообщения:
    7
    вкладывать опасно при нашей неустойчивой экономике
     

  8. flain

    flain Пользователь

    Регистрация:
    21 июл 2014
    Сообщения:
    20
    Откройте любой сайт, рынка Форекс. Наиболее распространены и популярны сейчас акции.так что действуем можно рисковать
     

  9. Evgen99

    Evgen99 Пользователь

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    19
    Есть и высокодоходные акции, например акции нефтяных компаний или газовых. При правильном выборе акций возможны солидные дивиденды. Зайдите на сайты с подобной тематикой, там вся аналитика представлена.
     

  10. Tox1cMan

    Tox1cMan Пользователь

    Регистрация:
    2 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Лично я не хочу пробовать вкладывать. так как не доверяю всем этим акциям. :|
     

  11. Anonymous

    Anonymous Гость

    я работаю на indx.ru. неплохой сервис, жаль что рефералов нельзя приводить. А так - очень много разных позиций, в минуса просто невозможно уйти - только если дефолт.
     

  12. Anonymous

    Anonymous Гость

    а вообще инвестирование в акции всегда выгодно. только вот выбор компании, в которую влаживаеш деньги, надо обязательно поручить специалистам. однако есть интересные прецеденты. помнится, читал что кто-то купил дом и нашел акции кока колы первых выпусков. узнав их теперишнюю стоимость, ихи сраззу проадали - несколько сот тысяч, хоты их номинал около 5 доларов был тогда
     

  13. katiakaterina

    katiakaterina Пользователь

    Регистрация:
    9 авг 2014
    Сообщения:
    21
    Мне кажется, что в нашей стране люди просто еще не дошли умом до того момента, что можно зарабатывать деньги иными способами, а не ходить ежедневно на работу и горбатиться на дядю. В то время, как можно самому планировать свой рабочий день и самому строить график работы. Я вот собираю информацию и в ближайшем будущем тоже хочу попробовать себя в торгах. Кто знает, а вдруг меня ждет успех :)?
     

  14. Романрусс

    Романрусс Пользователь

    Регистрация:
    12 авг 2014
    Сообщения:
    18
    Даа, без риска нет результата и возможного удовольствия, думаю стоит хоть раз попробывать, и затем узнать, стоит ли инвестировать в рынок акций или лучше ежедневно пахать на роботе, при этом имея очень мало свободного времени) лично я за первый вариант
     

  15. irina1

    irina1 Пользователь

    Регистрация:
    4 июл 2014
    Сообщения:
    70
    Инвестировать в акции многие россияне пожелали бы, если бы сама покупательная способность была повыше сегодняшней, да и процедура оформления была попроще и знакома или похожа на знакомую процедуру. А то мало того, что денег мало, так еще предлагают разобрать в абсолютно непонятном деле и выбрать правильный путь. Чтобы, видно, в случае неудачи только сам был виноват. И это не "люди не дошли умом", а брокеры и финансовые советники не внушают доверия.
     

  16. Сергей5555

    Сергей5555 Пользователь

    Регистрация:
    14 сен 2014
    Сообщения:
    20
    Инвестиции в акции сейчас перестало быть привлекательным. Прошли времена (до 2008г), когда цена акций удваивалась за год, сейчас топчемся на месте. Дивиденды ниже процентов по банковскому депозиту, но можно зарабатывать на краткосрочных спекуляциях, покупая в периоды просадки цен, продавая, когда цена повысится. На самом деле торговать не так уж и сложно, главное установить нужное ПО на свой компьютер.
     

  17. Дмитрий Окулов

    Дмитрий Окулов Пользователь

    Регистрация:
    15 сен 2014
    Сообщения:
    3
    Я как-то не доверяю таким сайтам из-за этого и не пользуюсь этим всем
     

  18. Avlara

    Avlara Пользователь

    Регистрация:
    17 сен 2014
    Сообщения:
    11
    Как можно вкладывать взятые деньги в кредит в какие то инвестиции .Какой бы стабильной компания не была это все равно риск и чужими деньгами рисковать не стоит
     

  19. Manbuffett

    Manbuffett Пользователь

    Регистрация:
    17 сен 2014
    Сообщения:
    9
    Сейчас очень можно зарабатывать на курсах валют,независимо от того падает он или поднимается)
    Дилетанты-вот кто способен иметь хороший заработок
     

  20. Таня1987

    Таня1987 Пользователь

    Регистрация:
    26 сен 2014
    Сообщения:
    18
    очень тяжело вкладывать деньги, много довольно таки стабильных банков обваливаются, потом ждешь денег, суды, пипец
     

  21. parolbka

    parolbka Пользователь

    Регистрация:
    2 окт 2014
    Сообщения:
    20
    нужны не малые затраты, да и рискованно очень.
     

Поделиться этой страницей