Инвестиции в экономические игры с возможностью заработать

Тема в разделе "Макроэкономика", создана пользователем pridumannaya, 3 фев 2015.

  1. pridumannaya

    pridumannaya Пользователь

    Регистрация:
    2 фев 2015
    Сообщения:
    36
    Увидела здесь тему "Инвестиции в Форекс" и подумала что этот вопрос именно сюда надо написать. Потому что для меня все эти онлайн инвестиции один и тот же вид лохотрона. Наверняка не я одна такая, которой и хочется и колется. Пробовала читать отзывы в интернете, но они делятся на тех, кто всячески расхваливает эти игры и на тех, кто с пеной у рта пытается доказать что это лохотрон. Может быть есть кто нибудь, кто играет в подобные игры и не жалуется, сможет посоветовать стоит или не стоит пробовать. Особенно интересует конкретный пример "Ферма Соседи", вроде она самая старая, ей 3 года. До конца не ясно откуда берутся такие деньги чтобы выплачивать прибыль участникам этого проекта.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. Александр Мак
      Ответов:
      35
      Просмотров:
      5.191
    2. Bogdan
      Ответов:
      30
      Просмотров:
      4.023

  3. GrEsHnIk

    GrEsHnIk Пользователь

    Регистрация:
    5 фев 2015
    Сообщения:
    20
    Да я читал о Ферме.И могу сказать што она меня заинтересовала.А денги берутся за счет покупок которие делает тот или оной игрой.
     

  4. VivaldI

    VivaldI Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    153
    "Ферме" уже почти четыре года. И тут, действительно "не кидалово", потому что не обещаются заоблачные проценты, прибыль меньше - потому и живет система дольше. Хотя, по сути, перепробовав множество игр, могу сказать, что все они умирают, прожив... от полугода до года. Хотите попробовать без вложений, да еще и с возможностью вывода заработанного - рекомендую "Фарманию", единственный проект, откуда вывел около двадцатки, не вложив ни копейки!
     

Поделиться этой страницей