Интернет можно ли без него обойтись

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем pavlik6101, 1 июл 2014.

  1. pavlik6101

    pavlik6101 Пользователь

    Регистрация:
    1 июл 2014
    Сообщения:
    10
    Раньше люди жили без интернета и вообще без компьютера и мобильного телефона, а щас уже с телевизора можно входить в интернет. С такими темпами мы будем спать и во сне выходить в интернет. Может мы все таки обойдемся без интернета?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. Андрей Сабутин
      Ответов:
      22
      Просмотров:
      3.925
    2. stud2412
      Ответов:
      3
      Просмотров:
      2.034
    3. OlegPilbirg
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      3.295
    4. Полезный
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      1.145
    5. Полезный
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      5.189

  3. Umka

    Umka Пользователь

    Регистрация:
    1 июл 2014
    Сообщения:
    14
    Человек привыкает ко всему. Было бы желание. Без сомнений информации много можно почерпнуть, но мне кажется не стоит забывать и про книги. Электроные удобно, но в книгах старого издания можно тоже почерпнуть много информации. Так что на интернете жизнь не заканчивается.
     

  4. Buffon

    Buffon Пользователь

    Регистрация:
    1 июл 2014
    Сообщения:
    14
    в 21 веке без интернета никуда, вся информация там. Интернет частично уже заменил СМИ
     

  5. seriklida

    seriklida Пользователь

    Регистрация:
    5 июл 2014
    Сообщения:
    15
    вряд ли мы обойдемся без него!Ведь современного человека без ноутбука и интернета сложно представить!Для очень большого количества людей - интернет средство коммуникации, а для других - это место работы)))
     

  6. poddyb1

    poddyb1 Пользователь

    Регистрация:
    5 июл 2014
    Сообщения:
    13
    я еще 1 год назад не знал что такое интернет и думал зачем он но вот подключил и теперь я удивляюсь как я раньне без него жил
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. grifon

    grifon Пользователь

    Регистрация:
    4 июл 2014
    Сообщения:
    14
    в данный период уже тяжело обойтись без него...так называемая ЗАВИСИМОСТЬ!!!!
     

  8. ganibal

    ganibal Пользователь

    Регистрация:
    6 июл 2014
    Сообщения:
    9
    Время идет прогресс щагает семимильными шагами.Мир быстро меняется и мы должны не отставать от него.За компьюторами будущее .Считаю что у человека незнакомого с интернетом нет будущего.
     

  9. Serenity017

    Serenity017 Пользователь

    Регистрация:
    5 июл 2014
    Сообщения:
    29
    Многие люди уже сейчас живут интернетом, в нем общаются, зарабатывают деньги, здесь же их и тратят... Интернет-это информация, а в современном обществе, кто владеет информацией...сами знаете. Конечно, плохо, что это пагубно сказывается на здоровье, но что поделать..
     

  10. Анюта

    Анюта Пользователь

    Регистрация:
    12 июл 2014
    Сообщения:
    18
    Ездили в отпуск в этом году .Где жили специально отазались от интернета.сначала у всех ломка была а потом привыкли и общаться стали как то друг с другом . инет столько времени убивает это просто зараза если честно. как сигареты :ugeek:
     

  11. Виктор

    Виктор Пользователь

    Регистрация:
    12 июл 2014
    Сообщения:
    7
    Нет конечно интернет в 21 веке, это своего рода хлеб и соль)
     

  12. Deevona

    Deevona Пользователь

    Регистрация:
    20 июл 2014
    Сообщения:
    18
    Обходиться без него сложно, да и вряд ли нужно) Ведь если есть удобный, быстрый, доступный источник информации - какой дурак станет от него отказываться? Распространение интернета - тенденция исключительно положительная, особенно если использовать его не для развлекательных целей. Иногда старые предубеждения просто не дают нам шагать вперед..
     
    laima007 нравится это.

  13. limonchik.89

    limonchik.89 Пользователь

    Регистрация:
    21 июл 2014
    Сообщения:
    17
    уже будет сложно без него...хотя мне кажется раньше люди были добрее...сейчас все озлобленные какие-то...мне кажется в сему виной интернет...
     

  14. Kvantym

    Kvantym Пользователь

    Регистрация:
    21 июл 2014
    Сообщения:
    23
    я б не смог без него обойтись честно говоря,люди привыкают к интернету+он убивает время когда скучно,темболее с интернетом ещё даже лучше
     

  15. kpac18

    kpac18 Пользователь

    Регистрация:
    21 июл 2014
    Сообщения:
    21
    Интернет это будущее, но каждый сам контролирует как и как часто им пользоваться. Раньше его не было но люди не могли практически общаться, сейчас у любого человека по 100 друзей минимум, раньше ведь не было такого. Главное в меру его употреблять.
     
    laima007 нравится это.

  16. rokamakafon

    rokamakafon Пользователь

    Регистрация:
    22 июл 2014
    Сообщения:
    20
    Без интернета никуда,даже моему младшему брату говорят чтобы он искал сочинения в интернете.Вот такие вот учителя :D
     

  17. Юлия_G_A

    Юлия_G_A Пользователь

    Регистрация:
    22 июл 2014
    Сообщения:
    19
    Конечно,без интернета можно обойтись,но мы на столько привыкаем быстро к хорошему,что уже и тяжело без этого.Ведь даже во многих компаниях есть одно из важных заданий каждый день заходить на их форумы,чтоб читать обновления компании.Да и просто напросто,учиться можно дистанционно,что сразу же облегчает жизнь.Так,что я считаю,что на данном этапе это важно,но не необходимо.
     

  18. Карамелька

    Карамелька Пользователь

    Регистрация:
    22 июл 2014
    Сообщения:
    25
    У многих работа вся связанна с интернетом...оформляют сделки, покупки, заказы. Да, им будет тяжеловато. Если не будет интернета, то появится масса свободного времени, множество интересных развлечений, друзей!!!
     

  19. yayayaku

    yayayaku Пользователь

    Регистрация:
    23 июл 2014
    Сообщения:
    18
    Привет!) Обойтись без интернета в наше время становиться все труднее и труднее. Вообще жить без интернета можно только в какой нибудь деревне. В городе намного сложнее,а в мегаполисе по моему совсем не реально. Даже если решишь для себя никогда не обращаться к интернету тебя вынудит социум. Со всех сторон будешь слышать просьбы или приказы типа: "скинь мне инфу на мыло" ,"оставь ссылку на ресурс" или вообще наглую фразу "залезь в интернет и почитай,зачем тебе википедия?" . Поэтому только в глухой деревне можно абстрагироваться от этого злого добра да и то не надолго...))) Удачи Вам !
     

  20. barosasha1

    barosasha1 Пользователь

    Регистрация:
    25 июл 2014
    Сообщения:
    7
    Не одного дня не могу прожить без интернета.! Моя жызь превратила в убогость>((((((((((((((((
     

  21. rigak866

    rigak866 Пользователь

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    5
    щас и деньги через интернет щас через него без него не как искучно добавок.
     

Поделиться этой страницей