Информационная война на Украине

Тема в разделе "Политика", создана пользователем PJIOXULLI, 5 авг 2014.

  1. PJIOXULLI

    PJIOXULLI Пользователь

    Регистрация:
    5 авг 2014
    Сообщения:
    5
    Я живу на Украине в городе Одесса. C самого детства я всегда любил
    Россию и не кто мне этой любви не навязывал. Однажды проснувшись утром я увидел ролик на ютубе беспорядки в Киеве, меня это сразу так разозлило и с тех пор в плоть до начала войны я ходил на митинги про русские смотрел русскую пропаганду.
    Я свято верил во всё что говорили про Украину по русским сми ну потом однажды понял что стал жертвой информационной войны и самое страшное что почти вся страна стала как зомби, моего друга Украинское телевидение превратило в Ярого русофоба, как и многих других людей в моей любимой Одессе, и после этого я перестал кого либо поддерживать стал искать правду о всех сторонах и не в сми а у реальных свидетелей.
    У моей сестры живут квартиранты из Донецка так они рассказывали что ополчение выгоняет людей из высоко этажных домой и устанавливают при помощи кранов пусковые установки и насильно заставляют идти в ополчение !!!! Если есть парни с Украинской армии или из ДНР и ЛНР
    расскажите о тех ужасах которые вы видите и которые так сильно скрывают Украинские и Русские сми!!!!!
     
    Perovv нравится это.

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. Юля30
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      699
    2. Alexey00
      Ответов:
      42
      Просмотров:
      9.328
    3. kimons223
      Ответов:
      7
      Просмотров:
      1.822

  3. SHEPARD73

    SHEPARD73 Пользователь

    Регистрация:
    6 авг 2014
    Сообщения:
    19
    Информационная война не только в Украине, она сейчас практически везде, нельзя поддаваться влиянию с их(сми) стороны
     

  4. vovan2509

    vovan2509 Пользователь

    Регистрация:
    12 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Я думаю, что обычные люди просто хотят нормально жить. Обычным людям не нужны войны. Людям нужна работы, доступное образование, медицина и жилье. А войны нужны политикам.
     
    Perovv нравится это.

  5. virus

    virus Пользователь

    Регистрация:
    19 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Я знаю только то, что война не выгодна самой Украине, но она все равно воюет. Вместо того чтоб пойти на переговоры. Каждый день войны бьет прежде всего по экономике страны и не важно как эта война закончится, крах экономики со всеми вытекающими Неизбежен.
     

  6. nikitaskin22rus

    nikitaskin22rus Пользователь

    Регистрация:
    19 авг 2014
    Сообщения:
    3
    Уважаемые участники форума. Как ярый борец за справедливость и честность прошу вас относиться подобного рода вбросам (Такое же отношение имею и к вбросам в поддержку ополчения, но таких единицы), т.к. у данного пользователя всего 5 сообщений на форуме, хотя на форуме уже 13 дней. не хочу обидеть никого, но все-таки относитесь к информации с подозрением.
    По поводу информационной войны: она ведётся по обе стороны, однако глядя на УКРОСМИ я просто опуеваю с их наглого вранья. Вот, например, господин Порошенко недавно утверждал, что на территории Украины уничтожена российская колонна, но народ не "схавал". Увы и ах, всему есть предел и доверчивости западных партнёров тоже :)
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. Nadeshka

    Nadeshka Пользователь

    Регистрация:
    19 авг 2014
    Сообщения:
    20
    знаете, а я не хочу знать, кто прав кто нет. нас всех втянули в эту войну. правительство делит территории, а народ страдает. я люблю Россию, но на Украине ест мои друзья, которых я то же люлю. по отцу у меня даже украинские корни. у отца фамилия Кухаренко, и я с ужасом смотрю новости. Господи поскорее бы все это закончилось.
     

  8. Conqueror

    Conqueror Пользователь

    Регистрация:
    20 авг 2014
    Сообщения:
    19
    Я проживаю в Крыму я всегда хотел чтобы Крым оставался с Украиной , но так вышло что прошел референдум и теперь я живу в считай в России , меня это очень огорчает.
     

  9. osminin

    osminin Пользователь

    Регистрация:
    21 авг 2014
    Сообщения:
    10
    Соглашусь с некоторыми участниками сей беседы. То как врут укросми просто шедеврально. Я никогда в жизни ине видел большего бреда, чем на ТСН или 5. Особенно меня уничтожают их нынешние материалы о пустеющих полках в магазинах России. Или допустим о разбитой российской колонне бронетехники на территории украины. Мне понравилась фраза одного персонажа (только лишь за нее считаю его красавчиком) : "Лжец всегда в более выигрышном положении ибо у борца за правду в арсенале только правда, а первый не ограничен ни чем"

    Здесь один товарищ отписался о том, что его огорчает вхождение в состав России Крыма. Извиняюсь за назойливость но мне просто хотелось бы узнать что конкретно огорчает в сложившейся ситуации? Это чисто идейное (душевное) чувство или ухудшились условия для жизни? Ну или что - то другое ввергает в такое настроение?
     

  10. Marina97441

    Marina97441 Пользователь

    Регистрация:
    1 сен 2014
    Сообщения:
    16
    Я из Донецка и хочу сказать, что ДНР ведет себя нормально. Ставят установки на домах - да, но как вы выразились "выгонят людей" только в том случае если есть информация об обстрелах. По поводу насильно забирают служить ДНР - нет, но если ночью мужчину найдут пьяным, без документов, который шатается по улицам и орет песни, тогда его могут забрать на испытательные работы - рыть окопы в течении 5 дней. По поводу украинских сми, то там нет и грамма правды и они в жизни не признаются сколько мирных жителей они уже убили в Донецке
     

  11. cornan59

    cornan59 Гость

    я не знаю кому верить, людям еще можно поверить которые испытали это но сми, не за что
     

  12. vovasirius

    vovasirius Пользователь

    Регистрация:
    16 сен 2014
    Сообщения:
    11
    Да сми это как наркотик. Позвонил брату на Украину они и в правду не понимают что творится чуть не поругался.
     

  13. Arturik

    Arturik Пользователь

    Регистрация:
    16 сен 2014
    Сообщения:
    20
    все происходящее на Украине очень печально, страна погрязла в коррупционных схемах и предательстве, страдают самые незащищенные слои населения, те кто имел возможность награбленное собрал в сумку(или Камазы) и сбежал, а простой украинский народ пытается добится правды, поменять прогнившую чиновническую систему и наталкивается на непонимание братьев-соседей, которые свято верят своему вождю и своим сми, хотя так же страдают от правительственного беспредела
     

  14. vova1994

    vova1994 Пользователь

    Регистрация:
    18 сен 2014
    Сообщения:
    4
    эта российская пропаганда зомбировала тысячи людей...у меня например мама за россию...смотрит всё время российские новости, и показывает мне как у нас всё плохо...но я за Украину) Слава Украине!!!Героям Слава!!!!
     

  15. Снежная Королева

    Снежная Королева Пользователь

    Регистрация:
    23 сен 2014
    Сообщения:
    9
    Правды мы не узнаем никогда. Обе стороны приукрашивают так, как им выгодно. Установки? Возможно и устанавливают- ЭТО ВОЙНА! Война построенная американцами, они всю жизнь на этом зарабатывают деньги, оружие и т.п. Сирия, Ангола...долго перечислять, ВСЕ на их совести. Люди просто должны это осознать и не убивать друг друга, а повернуться и погнать все правительство в шею.
     

  16. valbos

    valbos Пользователь

    Регистрация:
    24 сен 2014
    Сообщения:
    17
    Сми это купленные олигархами пешки.Они будут говорить что им скажут.Они продались
     

  17. Ярослав1234

    Ярослав1234 Пользователь

    Регистрация:
    24 сен 2014
    Сообщения:
    6
    Я только за мир в Украине. Все хотят власти. Народ нигде никому не нужен, мы как пешка.
     

  18. AlexJudas2

    AlexJudas2 Пользователь

    Регистрация:
    25 сен 2014
    Сообщения:
    19
    Поверьте что совсем не СМИ принесут нам мир,а мы сами его можем сотворить.
     

  19. alexeyka

    alexeyka Пользователь

    Регистрация:
    30 сен 2014
    Сообщения:
    20
    Приехала на днях в гости кума из Германии! Рассказала какие "веселые истории" рассказывают немецкие СМИ - и смешно и грустно! Обрабатывают население, в открытую пророчат приближающуюся войну с Россией... Во пропаганда!
    История их жизни. Кум мой родом из Червонопартизанска, Луганская область, почти граница с Россией. Зашли к ним укр. военные и кричат: "загарбныки, загарбныки на границе!"
    - Какие такие?
    - Росийська армия!!!
    - Кто вам бред такой сказал?
    - Начальсво казало....
    Поехали на границу, забрались на террекон и дывяться в биноколь - тишина до самого горизнта!
    - Ну и где ваши "загарбныки"?
    ..........!?
    - А шо вы будете робыты якщо загарбныки прыдуть?
    - Как что? Дорогу показывать!
     

  20. Дмитрий2606

    Дмитрий2606 Пользователь

    Регистрация:
    2 окт 2014
    Сообщения:
    19
    разногласие властей и народа привела к хаусу,,,, не народ должен подчинятся власти-а власть народу,,,
     

  21. sfer56

    sfer56 Пользователь

    Регистрация:
    9 окт 2014
    Сообщения:
    8
    Очень жаль, что происходит в Украине! Мирные люди гибнут. Олигархи наживаются на людском горе. Нужно как можно скорее остановить смертоубийство и беспредел. Люди! Очнитесь!
     

Поделиться этой страницей