Иммиграция в Росиию

Тема в разделе "Прочее о городах и странах", создана пользователем Васелиса, 19 янв 2015.

  1. Васелиса

    Васелиса Гость

    Встречала мнение, что переселенце из Украины в России не очень хорошо встречают, хотя те стремятся туда сломя голову. Местные жители считают приехавших зазнавшимися и желающими отобрать их рабочие места и государственные выплаты. Не хватает рабочих мест и оформлением статуса беженцев для таких лиц тоже занимаются не активно. Правда ли это?
     

  2. Sintae

    Sintae Пользователь

    Регистрация:
    22 янв 2015
    Сообщения:
    12
    На днях была на каникулах в России (сама украинка). Ездили поездом аж в Красноярск, все люди которых я встречала и которые узнавали что мы из Украины спрашивали "Как вы там?", в Красноярске нас встретили отлично, и родственники рассказывали сколько беженцев из Украины в Красноярском крае. Слышала мнение женщины, русской, что русским людям жалко украинцев, они всячески хотели бы помочь.
    Поэтому скажу что все зависит от человека, как говорится " В семье не без уродов"
     

  3. AleksSko

    AleksSko Пользователь

    Регистрация:
    27 янв 2015
    Сообщения:
    12
    То что в России плохо относятся к людям с Украины это раздутый миф, созданный нынешней властью Украины.
    В России мне так уже начинает казаться, что к Украинцам относятся с большим теплом чем к своим.
    И в обще у нас очень большая родственная связь, каждый 2й наверное имеет хотя бы одного какого нибудь родственника с Украины, у меня у самого дед Из Сумской области.
     

  4. Nurik_218

    Nurik_218 Гость

    Неправда!!!Украина и Россия братсвенный народ!Эти ложные слухи сказал политологи!!!
     

  5. Anreas

    Anreas Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    14
    Вы знаете как говорится:"в семье,да не без урода''. В каждой нации есть плохие и хорошие, если выразиться простым языком.А куда им еще ехать?В Америку что ли?Да они им там вообще не нужны.Дожились.Стравливают нас буржуи, а мы и ведемся.Адекватных людей Россияне всегда хорошо встречают.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. matryashun

    matryashun Нарушитель В бане

    Регистрация:
    13 фев 2015
    Сообщения:
    1
    Когда-то давно, и историческими корнями мы являемся братьями. Но сейчас идет речь не об истории. Вы не братья нам-украинцам. Даже учесть тот факт что вы у своего брата отобрали Крым уже есть поводом не считать вас братьями. Но это капля того с чего можно перечислить. Основной есть проблемой и за то, что мы вас сейчас так не любим, это ваше безразличие к братскому на роду, или то, что вы не слышите своего брата, а верите телевизору и Путину, и как после этого можно вас назвать гордо своими братьями. Ваши приезжают суда воевать и уезжают грузом 200, а у вас про это и не слово, и все что я сейчас говорю, то это сказано на факта, и люде
     

Поделиться этой страницей