Илья Яббаров хочет от Насти Голд 12 детей. Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 23 июн 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Не успел Илья Яббаров побывать в загсе и подать заявление с Настей Голд на заключение брака, как уже начал шутить по этому поводу и троллить невесту и всех окружающих. По словам участника, Настя после заключения брака проведет в декрете 12 лет, потому что будет каждый год рожать ему по ребенку. Сама Настя пока не комментирует высказывания избранника.

    Илья Яббаров делится своими планами на ближайшее будущее. Недавно он побывал в загсе вместе с Настей Голд, они подали заявление, определились с днем свадьбы, и Илья уже начинает шутить по поводу семьи и семейной жизни. Сначала он заявил, что испытывал огромное желание в загсе съесть паспорт, но потом все-таки сдержался, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    После этого Яббаров объявил о новой шутке. По крайней мере, зрители надеются, что это шутка. По словам Ильи, Настя проведет в декрете 12 лет. Он очень хочет большую семью и много детей, поэтому супруге нужно рожать каждый год по ребенку. Такие оптимистические надежды связаны с тем, что Илья в этом видит свое счастье.

    Разговор о подготовке к свадьбе тоже уже ведется. Илья мечтает о мальчишнике, где можно будет слушать шансон и париться в бане. Жених рассчитывает отлично провести время и расслабиться перед семейной жизнью. Настя тем временем думает о том, чтобы сменить фамилию и превратиться в Яббарову. О девичнике она тоже мечтает, но подробности пока не обсуждаются.

    [​IMG]
    Пользователи предупреждают Илью, что Настя может вообще оказаться от того, чтобы беременеть, ведь в ее планы может не входить даже одна беременность. Купины уже сколько лет вместе, женаты год, а о беременности ни слуху ни духу. Вполне возможно, что Настя, как и Майя, не станет торопиться, ведь она вряд ли мечтает о такой огромной семье, про которую говорит Яббаров.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      410
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      993
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      958
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      452
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      413

Поделиться этой страницей