Илья Яббаров высказался о возвращении Алены Савкиной. Новости с Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 11 авг 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Илья Яббаров высказался об уходе Алены Савкиной вместе с их общим сыном, Татьяной Владимировной и Максимом Колесниковым. Чем закончился роман с Максимом, уже все знают, парень вернулся на шоу. Ну а возвращения Алены поклонники ждут со дня на день. Однако Илья уверен, что обратно Алену, вкусившую свободной жизни, загнать не получится.

    В эфирах уже показали скандал, который возник, когда обсуждалось отношение Татьяны Владимировны к Максиму Колесникову, спровоцировал их уход, а также уход Алены Савкиной с сыном Богданом. Алена почему-то восприняла все, как личный выпад против нее и решила, что сможет удержать Макса за периметром при таком же отношении к нему своей мамы, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Парень уже говорил, что Татьяна Владимировна велела ему сидеть в комнате и не появляться, пока она не уснет. Ему устроили очень тяжелую жизнь, и, естественно, он поспешил сбежать, причем вовсе не по-английски, как намекала Алена, а предупредив ее, что он долго не продержится, если она не утихомирит свою маму.

    В результате парень вернулся обратно искать утешения у друзей в периметре, и пошли разговоры о возвращении Алены, чего, собственно говоря, и добивалась Татьяна Владимировна, всегда рьяно противившаяся уходу дочери с проекта. Но Илья Яббаров уверен, что Алену, уже вдохнувшую воздух свободы, обратно никто не загонит.

    [​IMG]
    Алена уже отдыхает в ночных клубах в компании Маши Кохно и Анны Брянской, чья репутация среди зрителей выглядит весьма сомнительно. Хейтеры уже шутят, что Алена нашла подруг, которые способны научить, как жить за периметром, хорошо зарабатывая. И если Кохно хотя бы зарабатывает игрой на скрипке, о доходах Брянской вообще ничего не известно...
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      409
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      985
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      958
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      450
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      412

Поделиться этой страницей