Илья Яббаров отказался поддерживать Настю Балтер. Слухи Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 15 дек 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Настя Балтер недавно устроила потасовку с Аней Мадан. Та поспешила показать царапины в сторис, заверила, что в жизни все выглядит ужаснее, чем на камеру и удивилась, почему Балтер до сих пор живет не в джунглях. Большинство участников поддерживают пострадавшую Мадан. И, как ни удивительно, Илья Яббаров тоже, хотя Настя все время восхищалась им, как своим кумиром.

    У Насти Балтер произошло крушение всех идеалов. Илья Яббаров, которого девушка считала своим кумиром, которым так восхищалась, сделал то же, что и всегда - поспешил поступить так, как удобно для него - то есть отказался поддерживать Настю и вообще открестился от ее поступка. Участник дал понять, что категорически не одобряет потасовки на проекте, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Его правильными идеалами можно было бы восхищаться, но Илья на самом деле буквально несколько дней назад устроил потасовку с Николаем Должанским, а еще он постоянно все крушит и ломает в студии ББ. Потасовок в проектной жизни Ильи не счесть, но в этот раз он решил встать горой за правое дело, то есть за отсутствие драк.

    Сделает ли Настя правильные выводы из выступления шансонье? Сменит пример для подражания или и дальше продолжит считать Илью эталоном, на который нужно равняться? Пока неизвестно, но выступление Ильи - лишь одна из проблем Насти. Мадан настроена раздуть серьезный скандал из-за испортивших ее лицо царапин.

    [​IMG]

    «Илюха красавчик)», «Яббаров сейчас не в том положении, чтобы кого-то поддерживать. Его самого могут выгнать со дня на день», «Яббе очень хочется обратно в конкурс, вот он и строит из себя примерного», - высказываются зрители.

    Настя Стецевят поддерживает Мадан, тем более что она тоже немного пострадала. Ульяна Павлова, уже показавшая, что тоже умеет быть неадекватной, присоединилась к пострадавшим. До сих пор Балтер была уверена, что относится к неприкасаемым, но теперь ее уверенность может подвергнуться справедливым сомнениям. И кто ее поддержит?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      410
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      993
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      958
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      452
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      413

Поделиться этой страницей