Илья Яббаров очередной раз удивил Алену Савкину. Блоги с Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 21 сен 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Мы с мамой не знали, что Настя и Илья сначала хотели нас пригласить, а потом передумали. Собственно говоря, это их выбор. Не знаю, правда, с чем он связан. Они так решили, дай бог. Просто для меня странно, что они сына не захотели приглашать на свадьбу, ну ладно. Мы как-нибудь это переживём.

    Относимся мы абсолютно нейтрально, это их выбор. Хорошо, это они так решили, значит, так будет правильно. Я считаю, что бывшим не место на свадьбе, исключение только, если есть дети, если остались в хороших отношениях. Я бы, по крайней мере, их точно пригласила. Не вижу в этом ничего плохого.

    [​IMG]
    Мне непонятно поведение Ильи. Сначала он говорит о том, что мы одна семья, но на своей свадьбе видеть нас не хочет. Мне много что непонятно в его поведении. То сначала кричит, что мы уходим все вместе, потому что мы семья, а потом говорит, что на свадьбу не приглашают. Для меня это странно. Насколько я знаю, Настя нас вписывала в списки приглашённых, а Илья сказал нет. Это его жизнь, его правила, я уже не обращаю на это внимания.

    Автор: Алена Савкина
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      403
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      973
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      948
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      436
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      404

Поделиться этой страницей