Илья Яббаров обратился к недоброжелательницам. Блоги Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 2 ноя 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Обращение! Уважаемые мамы-одиночки, брошенки, обиженки! Сколько же у вас злости на эту жизнь? Вы зачем живете тогда в этой жизни, есть что-то интересное, что бы вас это радовало, кроме детей, борщей и так далее? Как не посмотришь, у вас мужчины очень плохие все, но может уже пора посмотреть в зеркало на себя и задать вопрос, почему мужчины с вами только на один раз? Может уже что-то нужно менять в себе, а не на чужих лить желчь!? Вот неужели вы не понимаете, что когда вы пытаетесь мне что-то написать, оскорбить, вы выглядите очень смешно? Вы реально думаете, что меня это цепляет? Тогда вы очень глупы.

    Запомните одно, если вас не обсуждают в любом контексте, значит вы не дотягиваете до моего уровня, и вряд ли уже дотянете! Если вы сидите и обсуждаете чужих людей, сделаете хоть что-то, чтобы к вам был интерес зайти и что-то написать. Я думаю, что вы можете отойти от статуса ущербных, если начнёте правильно думать, а не жить чужой жизнью. Работайте, пашите день и ночь, как делаю это Я, тогда у вас что-то да получится! А сидеть на *опе ровно, в ней можно и остаться на всегда. Так что удачи! И будьте добрее, а то скоро желчью подавитесь.

    [​IMG]

    Автор: Илья Яббаров
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      409
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      985
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      958
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      450
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      411

Поделиться этой страницей