Илья Яббаров не захотел обсудить с Настей Голд условия развода. Новости Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 14 апр 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Настя Голд и Илья Яббаров твердо решили развестись. И даже пришли к выводу, что им нужно попробовать избежать трудного дележа имущества. Но когда Настя согласилась пообщаться, чтобы обсудить накопившиеся вопросы, Илья проигнорировал встречу. Дозвониться к нему она тоже не смогла. Хейтеры уже подозревают, что исчезнувший Яббаров обнаружится в доме Алены Савкиной.

    У Насти Голд и Ильи Яббарова непростой период. Супруги намерены развестись, но никак не могут наладить общение. Настя жалуется, что так и не встречалась с супругом после того, как он вернул ей похищенную ранее собачку Молли. И хотя он обещал, что развод будет спокойным, обсудить условия так и не захотел, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    По словам Насти, Илья связался с ней несколько дней назад, сам предложил встречу, чтобы поговорить об исчезнувших документах на квартиру и других семейных делах, но потом проигнорировал эту встречу. Настя пыталась дозвониться, присылала сообщения, но не получила никакой реакции в ответ. Остается только удивляться такому загадочному поведению Ильи.

    Хейтеры шутят, что Яббаров так ударился в строительный бизнес, что круглые сутки проводит на работе. Все-таки недавно стало известно, что друг снова помог ему найти занятие. Хотя больше верится в то, что Илье было лень подняться с дивана, чтобы взять телефон. Да и что им обсуждать, с его точки зрения, если у него такая предприимчивая супруга, что с ней лучше не связываться.

    А еще пользователи заметили, что Алена Савкина почему-то не жалуется на отсутствие алиментов от Ильи или то, что он не навещает сына. Может, Илья как раз и проводит время с сыном и Татьяной Владимировной в роскошной квартире, которую Алена как раз арендовала перед уходом на проект. Кстати, там к ней присоединился Илья Семин. Похоже, у всех все хорошо, кроме Насти.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      403
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      973
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      948
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      436
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      370

Поделиться этой страницей