Илья Яббаров купил Насте Голд очень дорогое помолвочное кольцо

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 18 июн 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Новость о том, что Илья Яббаров позвал Настю Голд замуж, уже облетела все паблики. Теперь мужчина решил немного пооткровенничать и рассказал о кольце, которое презентовал возлюбленной, когда делал предложение. Оно оказалось очень дорогим, хотя если вспомнить о том, какое кольцо Илья Дарил Рите Ларченко, то понятно, что он никогда не экономил.

    На днях Илья Яббаров позвал замуж Настю Голд. Сейчас Илья находится в эмоциональном состоянии, и назвал стоимость украшения, которое он презентовал Насте. Пара уже давно разговаривала о том, что обязательно отправится в загс, и все равно никто не воспринимал их всерьез. Но теперь все совсем по-другому, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Кстати, Люба Успенская даже презентовала подарок Насте - большое кольцо, украшенное камнем, который символизирует любовь. Илья не слишком углублялся в подробности, но про помолвочное кольцо, украсившее палец Голд, Илья рассказал более подробно. Стоит оно больше ста тысяч рублей и все осыпано бриллиантами.

    [​IMG]
    Илья очень доволен тем, как все прошло, даже салют в сто залпов был организован. Но ему все-таки не хватало родителей, теперь он ждет в гости маму, которая вот-вот должна приехать. Настя тоже на седьмом небе от счастья, она никогда не скрывала, что хочет замуж за Яббарова и очень старается во всем ему угодить, лишь бы он был доволен.

    Даже комнату Настя согласилась оформить так, будто там живет только Илья - король шансона. Такая готовность во всем идти на уступки поражает ее поклонников, уверенных, что она заслуживает совсем другого мужчину и другого отношения. Но Настя хоть и грозится постоянно уйти от Ильи, все время возвращается к своему любимому мужчине.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      403
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      973
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      948
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      436
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      403

Поделиться этой страницей