Игровая зона для детей на дачной территории

Тема в разделе "Воспитание детей", создана пользователем AnnetaZ, 14 июн 2020.

  1. AnnetaZ

    AnnetaZ Пользователь

    Регистрация:
    17 май 2020
    Сообщения:
    23
    Всем здравствуйте. Купили в Подмосковье дом, планируем туда ездить как на дачу в летний период. Плюс. щас этот короновирус, хотелось бы подальше от города побыть. В вообщем во дворе есть много места, думали может поставить какие то качели для детей, или батут.. Как думаете что лучше, может кто то обустраивал уже зону для детей, что покупали и где?
     

  2. Kseniy@@@

    Kseniy@@@ Пользователь

    Регистрация:
    18 май 2020
    Сообщения:
    17
    О да, с этим коронавирусом я и сама мечтала все два месяца про домик в деревне. И немного даже завидовала. тем кто живет в частном доме. Так как в квартире это просто не возможно, выйти, кроме балкона. особо некуда. Хорошо что щас послабления.
     

  3. Novikova

    Novikova Пользователь

    Регистрация:
    19 май 2020
    Сообщения:
    14
    А мы давно уже переехали всей семьей в село, и очень довольны. Свежий воздух. Большой двор. много места для детей. Вечером можем шашлыки себе пожарить в своем дворе. Кстати, мы детям заказывали карусель для детской площадки на этом сайте https://dvorick.ru/ Хотим заказать еще домик на дереве, вернее дети хотят, выпрашивают. Думаю на в следующем месяце уже купим, пусть играют.
     

  4. Svet_lana

    Svet_lana Пользователь

    Регистрация:
    19 май 2020
    Сообщения:
    13
    Мы своим поставили во дворе батут. так они такие счастливые. Прыгают на нем целый день. А на лето планируем еще и бассейн надувной купить. Вот это реально классная вещь. Правда если место во дворе позволяет. У нас такая жара. что я уже думаю. что сама буду купаться в этом басейне, вместе с детьми))
     

  5. Alefftina

    Alefftina Пользователь

    Регистрация:
    14 июн 2020
    Сообщения:
    18
    Да уж, басейн во дворе это конечно круто. Только мне хотелось бы нормальный басейн, а не надувной, а это немного затратно. Но если нет такого, то и надувной хорошо подойдет, особенно детям в радость.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Wasar

    Wasar Пользователь

    Регистрация:
    17 авг 2020
    Сообщения:
    10
    Мы детское место для игр делали самостоятельными силами. Дедушка у нас сделал домик деревянный, повесили тарзанку, ставим небольшой детский бассейн и раскладной батут. Не обошлось и без песочницы. Дети очень любят в ней ковыряться. Она у нас переносная. Сделали ее очень креативно из большого пластикового поддона. Изделия поменьше жена заказала еще и на клумбы. Брали подобные изделия у компании, которая занимается производством пластиковых емкостей для воды. Можете узнать о стоимости изготовления таких изделий, например, тут
     

  7. Shalit

    Shalit Пользователь

    Регистрация:
    20 июл 2020
    Сообщения:
    21
    Мы решили не приобретать обычную детскую площадку. Дети на них и в городе наиграются. Ставили полосу препятствий. Она имеет возможность добавления элементов по мере взросления детей. Дети в восторге
     

  8. Zolin

    Zolin Пользователь

    Регистрация:
    26 сен 2020
    Сообщения:
    7
    Мы на дачном участке место для игр детей делили на место для активных игр и пассивного время провождения. Рядом с детской площадкой разбита лужайка. Там дети играют в спокойные настольные игры, собирают пазлы и конструкторы, валяются на подстилках. Высадили там такой вид газона как "Городской газон". Он не требует тщательного ухода и выдерживает интенсивные нагрузки
     

  9. Кальва

    Кальва Пользователь

    Регистрация:
    7 сен 2021
    Сообщения:
    8
    Отличное решение это мягкий газон, на покрытие специальном все таки детки часто травмируются, мой все коленки ободрал
     

Поделиться этой страницей