Игра в мафию

Тема в разделе "Прочие культурные развлечения", создана пользователем Warwara, 25 ноя 2014.

  1. Warwara

    Warwara Пользователь

    Регистрация:
    25 ноя 2014
    Сообщения:
    1
    Игра в Мафию.Очень развивающая,позитивная игра.Распространена в нашем городе-Вологда.
     

  2. андромеда

    андромеда Пользователь

    Регистрация:
    28 ноя 2014
    Сообщения:
    17
    как-то очень давно играла в эту игру, в общем то ничего особенного, но увлекательная
     

  3. Балаболов Иван

    Балаболов Иван Пользователь

    Регистрация:
    28 ноя 2014
    Сообщения:
    8
    Хорошая игра,подойдет для развлечения большой компании.Мы с друзьями на бумажках писали,и в школе играли.
     

  4. AnnaChaika

    AnnaChaika Пользователь

    Регистрация:
    4 дек 2014
    Сообщения:
    14
    Отличная игра для большой компании. Мне очень нравится.
     

  5. RsgaMbino

    RsgaMbino Пользователь

    Регистрация:
    4 дек 2014
    Сообщения:
    21
    Классная игра мафия! Очень весело играя в мафию проводить вечера в кругу с друзьями. Интереснее всего играть в мафию, когда вас собралось около 8 друзей. Но с другой стороны, когда вас соберется много, то уже будет не так интересно. Мне лично при игре в мафию, когда мне выпала черная карта, самое трудно было это сдержать улыбку или смех, чтобы не раскрыть себя. Это мой такой недостаток при игре. Еще интересно подставлять других игроков, при том, что они то являются мирными жителями. Очень полезная игра при средней компании в домашних, или других условиях.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Alena2310

    Alena2310 Пользователь

    Регистрация:
    30 ноя 2014
    Сообщения:
    40
    Интересная игра, особенно если много народу! Мы еще в школе с учителями договаривались и иногда прям на уроках играли! Вот здорово было! 25 человек просто шик) Весело и сплочает коллектив)
     

  7. krapchatov95

    krapchatov95 Пользователь

    Регистрация:
    13 дек 2014
    Сообщения:
    44
    когда первый раз в неё сыграл на живую то не очен понравилось но потом затянуло ! даже шас скачал на компьютер эту игру с играю по интернэту в неё с друзьями
     

  8. Serginho1973

    Serginho1973 Пользователь

    Регистрация:
    20 дек 2014
    Сообщения:
    19
    Классная игра особенно когда много народу играют . На компе не очень нравится интересней в живую!
     

  9. Денис 23

    Денис 23 Пользователь

    Регистрация:
    20 дек 2014
    Сообщения:
    18
    Очень интересная игра! Для большой и веселой компании! Чем больше народа ,тем лучше!!
     

  10. Leska9090

    Leska9090 Пользователь

    Регистрация:
    13 янв 2015
    Сообщения:
    21
    помню мне очень нравилась раньше эта игра,очень интересная подходит для ребят которые собрались большой командой.Знакомится удобно да и объединяет.Сейчас конечно не играю,но советую попробывать,тем кто не играл.развивайте логику и интуицию .удачи!
     

  11. Yutter

    Yutter Пользователь

    Регистрация:
    18 янв 2015
    Сообщения:
    22
    Мне кажется , такая игра распространена в любом городе , по всей стране . Увлекательная и интересная , в поезде обычно или на отдыхе играем , когда заняться нечем , сразу настроение поднимается .Обожаю эту игрулю )
     

  12. Кристи

    Кристи Пользователь

    Регистрация:
    18 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Мне очень хотелось бы, хоть разочек сыграть в эту игру. К сожалению в кругу моих знакомых, играют в основном в пантомиму, ну или монополию, а вот в мафию как-то не получилось. Несколько раз видела в фильмах, как молодежь веселиться угадывая кто же все таки является мафией, но вот самой поучаствовать ни разу не довелось. Очень надеюсь когда-нибудь все же исправить эту оплошность)
     

  13. Руслан1980

    Руслан1980 Пользователь

    Регистрация:
    18 янв 2015
    Сообщения:
    18
    Очень увлекательная игра...Играл с друзьями реально понравилась!!!
     

Поделиться этой страницей