Игоря Григорьева уличили в любви к Милене Безбородовой. Эксклюзив с Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 11 авг 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    На лобном месте Игорю Григорьеву пришлось отбиваться от обвинений со стороны Влада Кадони, который уверен, что парень влюблен вовсе не в свою девушку, а в Милену Безбородову. Ну или в обеих сразу. Так что Юле Жуковой пришлось выслушивать не самые приятные слова, ведь именно она сейчас является девушкой Игоря и даже могла забеременеть от него.

    Игорь Григорьев и Юля Жукова уже несколько месяцев вместе. Пара периодически переживала сложные ситуации, часто ругалась. Игорю пришлось много понервничать из-за того, что Юля общалась с другими мужчинами. Особенно его раздражало то, что бывший парень его девушки постоянно с ней на связи и пересылает деньги, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Но кто бы мог подумать, что и Юле придется оказаться в неприятном положении, когда она ревнует собственного молодого человека. На лобном вдруг подняли далеко не самый приятный вопрос - Влад Кадони заявил, что он уверен в чувствах Игоря, который влюблен в Милену Безбородову. Чтобы немного подсластить пилюлю, он решил заверить, что Игорь влюблен в обеих и не может выбрать.

    [​IMG]
    Влад осудил молодого человека за чувства сразу к обеим девушкам. Юля даже расплакалась от обиды. Андрей Черкасов решил пошутить и предложил Григорьеву и Безусу обменяться девушками, чтобы делать счастливыми тех, кого они хотят. Но Милена сейчас и так счастлива, она уверяет, что Безус о ней заботится, он стал очень внимательным.

    К тому же, ей вовсе не хотелось возвращаться на шоу, она сделала это только ради отношений с Лешей Безусом. Милена надеется выйти замуж за своего возлюбленного, который наконец-то начал меняться в лучшую сторону и относится к ней очень серьезно. Теперь у них появился шанс начать все сначала, и они намерены им воспользоваться.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      383
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      346
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      637
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      342
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      441

  3. admin

    admin Администратор Команда форума

    Регистрация:
    19 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    Вот та которая на втором фото, помню, что была ужасной хабалкой, постоянно орала на всех и на своего мч и когда раскрывает свой рот выглядит ужасно =)) возможно конечно это не она, могу ошибаться =)
     
    sunnyday нравится это.

  4. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Это она и есть!!!! И вот с месяц или больше, как её выгнали с проекта по этим причинам реально человек изменился в лучшую сторону и по возвращении её не узнать. И разговаривает по другому и к Лёши Безусу совершенно другое отношение. Вот так вот как то))))))
     

Поделиться этой страницей