Игорь Григорьев приревновал Юлю Жукову. Новости Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 20 ноя 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Игорь Григорьев и Юля Жукова серьезно повздорили. Виновата во всем оказалась девушка, флиртовавшая на глазах у возлюбленного с другими парнями. Участник был так возмущен, что даже сбросил со стола цветочный горшок. В последнее время на шоу часто ссорятся пары из-за поведения девушек, которое почему-то не нравится их возлюбленным.

    У Юли Жуковой и Игоря Григорьева нечасто бывают ссоры. Но если они все-таки ругаются, то делают это слишком агрессивно, дело доходит чуть ли не до драки. Молодые люди объясняют это тем, что у них слишком темпераментные характеры. В этот раз все началось с того, что Юля флиртовала с другим молодым человеком, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Игорь возмутился не только поведением Юли, но и тем, что она не желает признавать свою вину. Игорь признался, что такое поведение Юли ему не нравится, так как он чувствует себя лишним. Даже появилось желание поинтересоваться, не нужно ли ему выйти, чтобы его девушка пообщалась с другими, возмутился парень.

    «Я просто сижу и чувствую себя лишним. Такого не должно быть. Я со своей женщиной в отношениях, а она общается с другим. Я уже хотел сказать, может, мне выйти, а вы пообщаетесь так мило», — заявил Игорь Григорьев.

    [​IMG]

    В ответ Юля пожаловалась, что чувствует себя не лучшим образом, и ей не понравилось, что он обругал ее нецензурными словами. Юля потребовала, чтобы Игорь пообещал, что не будет больше никогда ее обзывать. Но тот заявил, что ему это вряд ли удастся, так как иногда девушка выводит его из себя своим поведением.

    В ответ Юля дала понять, что не сможет перестать флиртовать. Григорьев взбесился и сбросил горшок со стола. Он считает, что Юля не должна пытаться его перекричать, она не желает его слушать, поэтому ему и хочется ругаться. Стоит отметить, что в прошлый раз во время скандала парень даже ударил Юлю по губам, чтобы привести ее в чувство.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      383
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      958
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      431
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      422
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      328

Поделиться этой страницей