Игорь Григорьев наконец-то познакомил Юлю Жукову с друзьями. Слухи Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 24 фев 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    После проекта участники не могут найти себе место в жизни и в столице. Сдавать им жилье арендодатели не торопятся, так как не верят в аккуратность и платежеспособность, работу они сами искать не хотят, пары распадаются одна за другой, но Юля Жукова и Игорь Григорьев все еще вместе и можно даже говорить о прогрессе в их отношениях.

    23 февраля всегда вызывает много дискуссий на страницах экс-участников, так как они поздравляют друг друга с праздником, а пользователи считают, что на телестройке нет нормальных мужчин, поэтому поздравлять друг друга они не имеют права. Игорь Григорьев по этому поводу тоже высказался и поздравил товарищей, хотя мог это сделать лично, раз уж привез Юлю на родину, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]

    «Не служил - не мужик! Зачастую вижу от именно такие комментарии... Ну хоть в моем окружении нет такого. Я скажу одно: в наше время настоящий мужик это вообще редкость. Знаю много примеров, когда пацан служил, но без слез не взглянешь на него. Поэтому, поздравляю всех настоящих защитников с нашим праздником!», - высказался Игорь.

    Там экс-участник наконец-то познакомил свою девушку с друзьями. С родителями Юля уже знакома, так что пара плавно движется в том направлении, которое так интересно было Юле, пока они жили под камерами. Зрители все ждали, когда же Игорь сделает избраннице предложение, но так и не дождались. Потом ждали расставания, тоже не дождались.

    [​IMG]
    Сейчас Юля подарила рубашку жениху, похвасталась, и явно довольна тем, что приблизилась еще на шаг к мечте выйти замуж за Григорьева, которая, видимо, никуда не исчезла, потому что переезд в Италию она отложила, как и Кристина Бухынбалтэ. Рассматривается переезд в Сочи, где живут из друзья Задойновы. Ну или можно остаться в столице.

    Чем будут заниматься Григорьев и Жукова, неизвестно. Пользователи считают, что зарабатывать экс-участники могут только на рекламе, но недолго и немного, так как не пользовались популярностью среди зрителей, и сейчас ничего интересного показать не могут. Бухынбалтэ хоть очки решила продавать, Голд тоже открыла магазин. Пора и Юле найти свою нишу?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      382
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      957
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      429
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      421
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      326

Поделиться этой страницей