Идея для салона красоты — мыло с логотипом

Тема в разделе "Бизнес в жизни", создана пользователем Alefftina, 28 июн 2020.

  1. Alefftina

    Alefftina Пользователь

    Регистрация:
    14 июн 2020
    Сообщения:
    18
    Всем привет. У меня в Питере есть своя небольшая парикмахерская. Не давно сидела, думала, что не плохо было придумать какой нибудь маленький презент для наших клиентов. Видела в одном салоне красоты, клиентам дарили маленький кусочек мыла ручной работы с логотипом салона. Мне эта идея показалась очень интересной. Хотелось бы и себе что то подобное придумать, но не хочется повторятся с мылом. Есть идеи? Поделитесь мыслями, пожалуйста.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      2.281
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      4.235
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      4.231
    4. Berrt
      Ответов:
      4
      Просмотров:
      2.643
    5. admin
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      2.531

  3. Kseniy@@@

    Kseniy@@@ Пользователь

    Регистрация:
    18 май 2020
    Сообщения:
    17
    Мне нравится такая задумка с логотипом, очень привлекает внимание к салону. Мне как то раз вручили такой кусочек мыла в салоне, это было безумно приятно.
     

  4. AnnetaZ

    AnnetaZ Пользователь

    Регистрация:
    17 май 2020
    Сообщения:
    23
    Все женщины любят всякие приятные мелочи, хорошее отношение, и внимание. Знаю по себе)) Это хорошая идея, с вашей стороны, делать такие презентики вашим клиентам. Кстати, вместо мыла ручной работы, вы могли бы вручать маленькие карманные календарики с логотипом вашего салона. Могу даже подсказать, где в Санкт-Петербурге могут напечатать такие календари https://multifoto.ru/sankt-peterburg/fotopechat/kalendari/
     

  5. Svet_lana

    Svet_lana Пользователь

    Регистрация:
    19 май 2020
    Сообщения:
    13
    Девченочки, мне очень понравилась ваша идея с календарями и логотипом. Возьму себе на заметку. У нас в офисе как раз не хватает чего то оригинального.
     

Поделиться этой страницей