Идеи для интерьера дома своими руками?

Тема в разделе "Мебель, Интерьер", создана пользователем НатаЭм, 17 авг 2015.

  1. НатаЭм

    НатаЭм Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    834
    Делаете ли вы какие нибудь интересные предметы интерьера своими руками. Как украшаете свой дом. Сейчас на просторах интернета столько интересных задумок. Поделитесь своими
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. megatex
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      1.187
    2. Danilovka
      Ответов:
      23
      Просмотров:
      4.663
    3. nata.bo
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      1.395
    4. ALEXKISELEV
      Ответов:
      5
      Просмотров:
      1.786

  3. Liana

    Liana Пользователь

    Регистрация:
    14 сен 2015
    Сообщения:
    1
    я нашла интересные идеи с осенним декором, все таки люблю как то тематически украшать) достаточно простые в исполнении идеи и красивые) так что дерзайте;):rolleyes:
     

  4. Флория

    Флория Пользователь

    Регистрация:
    17 окт 2016
    Сообщения:
    2
    Подскажите, пожалуйста, где сейчас можно обучиться покрытию фотохромным пегментом, как правильно смешивать его, где купить?
    А то моя дочка очень любит украшать вещи своими руками, осваивать новые техники и материалы, сейчас работает с фотохромным пигментом, ей нравится создавать необычные вещи для себя и близких друзей. Хочет пойти поучиться у мастера по этому делу =)
     

  5. Кайнара

    Кайнара Пользователь

    Регистрация:
    19 июл 2017
    Сообщения:
    6
    Очень люблю оригинальные вещи, последнее время загорелась идеей купить термотрансферную пленку, с ее помощью можно наносить на различные поверхности изображения и принты, очень хочу попробовать.
     

Поделиться этой страницей