Груз по ж/д путям, отзывы, мнения

Тема в разделе "Новинки технологий", создана пользователем romator, 16 фев 2019.

  1. romator

    romator Пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    567
    Недавно начал работать в сфере доставки оборудования, на колесах не вариант, дорого по деньгам, так как в частности не габарит и расстояние огромное. Жд перевозки в этом направлении правильный выбор? Есть кто работает.
     

  2. Загрузка...


  3. goba12

    goba12 Пользователь

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    20
    Да есть куча фирм, куда вы обращаетесь и вам всё доставят.
    Вначале наймите посредника, а потом увидев всю схему сможете и сами. Обычная практика в начале развития своего бизнеса.
     

  4. Guart

    Guart Пользователь

    Регистрация:
    16 фев 2019
    Сообщения:
    47
    Тоже думаю не должно возникнуть проблем в этом направлении, сейчас логистика очень развита, можно предварительно обговорить все моменты с компаниями-партнерами. Я сам видел весь процесс, вполне все на автоматизированной ноте происходит.
     

  5. romator

    romator Пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    567
    Меня тут еще смущает такой вопрос как мониторинг, если работать в этом направлении, нужно как то определить более эффективный вариант и уже им пользоваться. Иначе как без рук, когда не контролируешь весь процесс доставки.
     

  6. Guart

    Guart Пользователь

    Регистрация:
    16 фев 2019
    Сообщения:
    47
    В наше время нет ничего невозможного, да и технология сейчас на столько развита, что уже давно придумали как отслеживать вагоны, в поиске своего груза проблем точно не возникнет. Да и благодаря таким крупным компаниям, которые специализируются в этом направлении, бизнес будет только процветать
     
    Последнее редактирование модератором: 22 фев 2019

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

Поделиться этой страницей