Граффити на любителя

Тема в разделе "Живопись, Графика", создана пользователем nattysya, 9 дек 2014.

  1. nattysya

    nattysya Пользователь

    Регистрация:
    8 дек 2014
    Сообщения:
    39
    Граффити - очень распространенное современное направление среди молодежи. Из множества таких рисунков встречаются, как произведения достойные, можно так сказать, шедевры, но есть и такие работы, которые только портят архитектуру больших мегаполисов. А вам нравится граффити и считаете ли вы его уместным в городах?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. Arneo
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      455
    2. mcalex96
      Ответов:
      32
      Просмотров:
      5.158

  3. bablbady

    bablbady Пользователь

    Регистрация:
    14 дек 2014
    Сообщения:
    16
    Граффити уместно ли в городах, ну это как смотреть, это уже стал чем то искусством в Нью Йорке таких произведении много, их просто море, думаю именно в Нью Йорке зародился Граффити в стенах домов в больших городах, но все же это не правильно кто то стирает эту стену и моет а завтра утром она опять грязная и вся в красках, думаю это не уместно в городах, граффити делает город мрачным и не привлекательным.
     

  4. Dervir

    Dervir Пользователь

    Регистрация:
    18 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Я думаю что граффити это искусство, люди украшают города своими прекрасными на стенными рисунками. В этом не вижу не чего плохо. Они хотят как то украсит этот серый и унылый мир. уважаю людей которые занимаются граффити.
     

  5. DirectXD

    DirectXD Пользователь

    Регистрация:
    26 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Я сам граффити рисую, и скажу честно иногда люди пишут неадекватные слова, при этом дети читают это и спрашивают "мама а что там написано" этих людей называют не адекватными, и потому был принят закон ловить их. Но некоторые просто хотят показать красоту этого искусства
     

  6. cashflow

    cashflow Пользователь

    Регистрация:
    30 дек 2014
    Сообщения:
    18
    Очень важно отделять "графити" от "стрит арта", само по себе "графити", на мой взгляд, не представляет художественной ценности. А вот "стрит арт", совершенно другое дело, это действительно искусство. Это изображение которое передает идею, оно не пустое, вот например, взять портрет, одним из самых важных качеств будет именно качество самого рисунка, "стрит арт" же несет идею, ты не только видишь красивую картинку, ты видишь мысль, самого художника, такими вещами можно даже влиять на людей. Правильный "стрит арт" в правильном месте может многое изменить, подумайте сами. Это и есть искусство.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. Софьяна

    Софьяна Пользователь

    Регистрация:
    2 янв 2015
    Сообщения:
    40
    Не раз восхищалась граффити, нарисованными на стенах домов и гаражей своего города. Есть, конечно, те, которые не радуют глаз - это всякие рекламные рисунки, в целях пропаганды, надписи и т. д. Но вот у меня под окном, например, бетонный забор, огораживающий стойку весь покрыт фантастическими граффити...нарисован луг, на котором пасутся коровы, ручей, яркое солнце.. картина обычная, но, нарисованная в стиле граффити она восхитительна! Про стрит-арт я вообще молчу...это насколько должен быть развит мозг, чтобы такое сотворить...
     

Поделиться этой страницей