Город и архитектура

Тема в разделе "Архитектура, Скульптура", создана пользователем pavelneumoin, 1 июл 2014.

  1. pavelneumoin

    pavelneumoin Пользователь

    Регистрация:
    1 июл 2014
    Сообщения:
    10
    Подскажите, пожалуйста, город, в которой по вашему мнению самая величественная архитектура?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. НатаЭм
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      1.774
    2. NataliNatali
      Ответов:
      7
      Просмотров:
      2.611
    3. stranger
      Ответов:
      31
      Просмотров:
      4.708
    4. НатаЭм
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      1.472
    5. Logivel
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      1.741

  3. pingvin364

    pingvin364 Пользователь

    Регистрация:
    27 июн 2014
    Сообщения:
    56
    Хороший вопрос, что вы подразумеваете под тегом город? В каждой стране, в каждом городе, своя архитектура и по своему она прекрасна, если брать по топу, то помойму самая-самая лучшая архитектура это в Европе, причем во многих странах, к примеру Италия, Франция и множество других, определитесь, что вы хотите именно увидеть и тогда езжайте тогда смотреть если вам интересно. А если вы из России, советую съездить в Питер там тоже очень красиво, хорошая культура и архитектура.
     

  4. Стасонччик

    Стасонччик Пользователь

    Регистрация:
    5 июл 2014
    Сообщения:
    16
    Всем доброго времени суток! По мне Лучше всего Развита архитектура в Лондоне , либо же в USA. Так-как это все же Англия. США. Там очень много красивых Домов. Сооружений . Машин . 2-ух Этажных автобусов. Так-что лучше езжай В Лондон , там очень много красивых мест. Много Архитектуры. На каждом углу. Да и кстати там есть разные парки , я ездил в прошлом году в Лондон , и мне там очень понравилось. Вот планирую еще раз поехать туда. И вам всем советую. А так же там есть огроменный акво-парк. Где можно очень хорошо провести время. А так же есть Парк с разными аттракционами . Удачи.
     

  5. DrDreder

    DrDreder Пользователь

    Регистрация:
    10 июл 2014
    Сообщения:
    20
    я живу в старинном городе Мелитополе, в котором очень много достопримечательностей и архитектурных сооружение. Расскажите о ваших городах?
     

  6. Viola13

    Viola13 Пользователь

    Регистрация:
    2 авг 2014
    Сообщения:
    19
    А мне нравится Чехия, Прага. У них даже дома в своеобразном архитектурном стиле с удивительными красными крышами. Если смотреть на столицу сверху, она кажется такой красивой и яркой волшебной, как из сказки.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. Farid

    Farid Пользователь

    Регистрация:
    9 авг 2014
    Сообщения:
    19
    Конечно же Прага) город мечты. Незабываемая архитектура. А еще Венеция. Этот город один из самых необычных в мире. Я думаю вы догадываетесь почему. Вот действительно самое необычное место как по мне. Незабываемый пейзажи Красивые здания. Правда он немного воняет) но минусы есть у всех))
     

  8. xiaoyu1

    xiaoyu1 Пользователь

    Регистрация:
    9 авг 2014
    Сообщения:
    17
    конечно же Рим
    или же Колос
    это самые лучшие города
    где сохранились 7 чудес мира
    по этому я считаю
    что это самые лучшее места
     

  9. zaikaz

    zaikaz Пользователь

    Регистрация:
    21 июл 2014
    Сообщения:
    39
    А мне очень нравятся города Италии.В частности Венеция или Флоренция.Флоренция вообще считается колыбелью возрождения.И богата архитектурными и скульптурными шедеврами.
     

  10. татьяна881

    татьяна881 Пользователь

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    14
    Санкт-Петербург! Очень красивый город! Может и построен на костях, но архитекторы постарались на славу! Настоятельно рекомендую посетить Петергоф. Его фонтаны и аллеи завораживают и возвращают в 19 век)
     

  11. Дарио

    Дарио Пользователь

    Регистрация:
    4 сен 2014
    Сообщения:
    40
    Многие города заслуживают уважения в своей неповторимой архитектуре.
    Не обделить города ближние такие как Санкт-Петербург, Великий Новгород, Москва со своей вековой историей, соединением исторических центров с жилыми и современными кварталами.
    Но так же могу посоветовать Испанию, неповторимую Испанию с ласкающим слух испанским языком и великолепными сооружениями самого Сантьяго Калатравы. По-моему именно в Испании собралось большинство его произведений искусства заставляющие вдохновляться и расти
     

  12. lomkoct

    lomkoct Пользователь

    Регистрация:
    15 сен 2014
    Сообщения:
    20
    Меня впечатлили католические церкви в Ужгороде, а в селах стоят церкви по 400 лет из дерева без единого гвоздя, Готические крыши... красотища)
     

  13. АПАЛИНАРИЯ

    АПАЛИНАРИЯ Пользователь

    Регистрация:
    14 окт 2014
    Сообщения:
    20
    МОСКВА,ПИТЕР ВОТ ГДЕ ВЕЛИЧЕСТВЕННАЯ АРХЕТЕКТУРА
     

  14. enaena

    enaena Пользователь

    Регистрация:
    14 янв 2015
    Сообщения:
    17
    вы уверенны? Или это патриотизм в вас так сказывается?
     

  15. Габесов Рустэм

    Габесов Рустэм Пользователь

    Регистрация:
    4 июн 2015
    Сообщения:
    85
    Своеобразие подчеркивает уникальность города и непохожесть на другие городоа. Также определяют возведенные в разные эпохи сооружения, архитектурные здания, многие из которых стали памятниками, проспектами.
     
    Alexey00 нравится это.

  16. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Да. Всегда интересно именно увидеть изюминку в архитектуре города. Очень понравился архитектурный комплекс в Самарканде. Так же и Бухара. Приятно всегда было походить по Старому Городу в Баку, возле Дворца Ширваншахов, Девичья Башня. А какая красота в Петергофе! Да и вообще величественная красота Санкт-Петербурга. Все эти города имеют именно свою индивидуальность.
     

Поделиться этой страницей