Голливудский прием

Тема в разделе "Советы, Идеи", создана пользователем Васелиса, 20 янв 2015.

  1. Васелиса

    Васелиса Гость

    Идеясюрпириза для близкого человека, который приезжает издалека. Расходные материалы минимальные, можно обойтись тем, что есть дома. Идея в следующем: украсить дорогу к дому или подъезду от машины или другого транспорта на котором приедет гость. Для начала рисуем мелом на асфальте надпись "Добро пожаловать домой,.....!" ну или что-то подобное, затем заранее приготовленным декором украшаем всё рядом стоящее по пути следования гостя - деревья, дома, заборы. В качестве декора можно использовать картонные, бумажные, тканевые заготовки, купленные наклейки, цветы, шары, конфеты.... да все что угодно, главное чтобы было ярко и красочно. В конце усыпаем дорогу разноцветным конфетти. Вуаля! Такой сюрприз запомнится надолго!
     

  2. СанСан

    СанСан Пользователь

    Регистрация:
    20 янв 2015
    Сообщения:
    39
    Ну меня наверно порадовал бы такой приём, пришлось бы бежать в магазин за коньяком, чтобы как то отблагодарить хозяев. Если кто возьмётся делать голливудский приём своему гостю, то посоветую встречать его у подъезда с хлопушками и питардами и рюмкой чего нибудь его любимого спиртосодержащего напитка. Тогда он будет точно впечатлён всем происходящем.
     

  3. Ефросинья

    Ефросинья Пользователь

    Регистрация:
    27 янв 2015
    Сообщения:
    19
    отличня идея! спасибо, уважаемая Васелиса!!! у меня тоже сестра с мужем скоро приезжает, думали как их торжественно и неожиданно встретить. вот и идея нашлась. огрмное спасибо!
     

  4. Игорь Бизнес

    Игорь Бизнес Пользователь

    Регистрация:
    31 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Идея очень классная и хорошо продумана. Думаю вашим близким понравится такой приём. Главное чтобы было всё от души и тогда всё будет хорошо.
     

  5. n.domashenko

    n.domashenko Пользователь

    Регистрация:
    2 фев 2015
    Сообщения:
    18
    Мы как то помогали знакомому делать сюрприз для его девушки))) Было нечто похожее, перед тем как ей выйти из дома на учёбу, мы усыпали лестницу лепестками роз (жила она на первом этаже). Быйдя из дома, и идя по обычному маршруту, она видела надписи на асфальте, что то типа ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО МЕТРОВ ТЕБЯ ЖДЁТ СЮРПРИЗ... ЕЩЁ СОВСЕМ ЧУТЬ ЧУТЬ... и.т.д... Последняя фраза была ОТВЕРНИСЬ И ДОСЧИТАЙ ДО 100... и пока она считала, выбежал её парень, и поджёг на асфальте сердце, из бензина, и убежал обратно, когда она повернулась, вы бы видели её лицо, просто светилось от счастья)) Вот всем бы таких парней)
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. НатаЭм

    НатаЭм Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    834
    Ну меня как то смущает эта идея, так как она больше похожа на выкуп невесты в деревне со всеми этими надписчми мелом и бумажными украшениями, нежели на голивудский прием. Я уж думала красную дорожку предложите постилить, и то больше похоже было бы.
     

Поделиться этой страницей