Годовщина свадьбы

Тема в разделе "Торжество, Праздник", создана пользователем pavlik6101, 1 июл 2014.

  1. pavlik6101

    pavlik6101 Пользователь

    Регистрация:
    1 июл 2014
    Сообщения:
    10
    У меня на носу очередная годовщина свадьбы. Обычно все готовила жена, но в этом году она не может и придется все делать мне, а я в полном недоумении. Подскажите где лучше справить? Какие блюда приготовить?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. НатаЭм
      Ответов:
      4
      Просмотров:
      2.630

  3. Morsen

    Morsen Пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    12
    Если гостей будет много, то можете взять в аренду ресторан или кафе, ну а если мало, то и квартиры должно хватить. Готовить еду лучше всего отталкиваясь от ваших предпочтений и предпочтений вашей супруги. Удачи!
     

  4. Karella

    Karella Пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    37
    Поддержу предыдущего комментатора - если гостей будет много, то лучше арендовать столик в кафе или ресторане - не намного дороже обойдется, чем все покупать и готовить самому - а уж нерв и здоровья сколько сэкономите ;) А если отмечать собираетесь вдвоем, по-моему лучший вариант - бутылочка вина или шампанского, легкие закуски и только вы вдвоем )
     

  5. Маргаритка

    Маргаритка Пользователь

    Регистрация:
    22 июн 2014
    Сообщения:
    20
    Я тоже за аренду какой нибудь банкетки. В ресторане и блюда изысканные можно заказать. И вы с женой придете на праздник не уставшие, а потом когда вернетесь домой не будет гор мусора и грязной посуды. По деньгам конечно выйдет дороже, чем дома, но эти впечатления того стоят. А еще администраторы разрешают приносить свое спиртное, если заказ на хорошую сумму. И жену порадуете, и сами не устанете. Да еще в ресторане и живая музыка должна быть, и можно заказать для жены песню под которую вы танцевали свой первый медленный танец)))
     

  6. zaikaz

    zaikaz Пользователь

    Регистрация:
    21 июл 2014
    Сообщения:
    39
    Годовщина свадьбы-это событие особенное и отметить его надо тоже особенно.Я бы оттолкнулась от названия годовщины и в этом ключе обдумывала предстоящее событие.
    Первая годовщина-ситцевая или марлевая,вторая-бумажная,третья-кожаная,четвертая-льняная или восковая,пятая-деревянная,шестая-чугунная,цинковая-это шесть с половиной лет совместной жизни,седьмая-медная,восьмая-жестяная,девятая-фаянсовая или ромашковая,десятая-розовая или оловянная,стальная-одиннадцать лет,никелевая-12.5 лет(можно и в двенадцать лет отпраздновать),Кружевная или ландышевая-13 лет,четырнадцать лет-это агатовая свадьба,в пятнадцать лет-хрустальная свадьба,бирюзовая-18 лет,(16,17-почему-то не празднуют),19-не имеет названия,20 лет-фарфоровая свадьба.Дальше не буду перечислять.У нас с мужем в этом году десятая-розовая годовщина-подарите с утра букет роз,завтрак,можно и вправду пойти в ресторан-что бы праздник был по полной программе,а не готовка-уборка-суета.А вечером свечи,ванная с лепестками роз.На торжестве можно устроить мини-церемонию обменявшись оловянными кольцами(свадьба-то оловянно-розовая).А можно сделать основой торжества сказку Андерсена "Стойкий оловянный солдатик".Подключите фантазию или наймите хорошего тамаду и все у вас получится!
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. Юлия_G_A

    Юлия_G_A Пользователь

    Регистрация:
    22 июл 2014
    Сообщения:
    19
    По мне дак лучше этот день провести вдвоём)Уехать куда нибудь за город,взять с собой тортик что-то из фруктов,напитки,ну и бутербродики)Включить в машине музыку на полную и танцевать вдвоем на улице.Это и просто и романтично)Поговорить о дальнейших планах на будущее и вообще отрываться по полной в этот день)Ведь это самое важное событие ,и нужно провести его незабываемо и приятно)
     

  8. IGORVLADIM

    IGORVLADIM Пользователь

    Регистрация:
    28 июл 2014
    Сообщения:
    18
    У самого нет опыта проведения данного мероприятия, зато пример родителей научил многому. Рассказываю
    Решили провести во дворе своего дома, у меня частный дом с довольно большой территорией, так вот, естественно позвали большое количество людей, все было красиво, шумно и забавно, но ...
    Какие убытки мы понесли, что только не ломалось, не билось и не портилось, озеро на территории дома так же было частично засорено, газон частично испорчен игрой детей, да и взрослых.
    Так вот, как мне кажется, такие мероприятия стоит проводить, арендовав помещение с кухней, на которой будет возможность самим готовить еду и устраивать праздники, убирать столы, думаю это наиболее подходящий вариант
     

  9. Инна

    Инна Пользователь

    Регистрация:
    29 июл 2014
    Сообщения:
    35
    Годовщину свадьбы лучше отметить в кафе если позволяют финансы. Чтобы, действительно, получился праздник, а не так, как обычно приходится делать нашим женщинам, в промежутке между приготовлением блюд в фартуке накладывать макияж, и при звонке в дверь быстро сбрасывать тапочки, обувать туфли и запыхавшись встречать гостей. Важно арендовать небольшое кафе только для своих гостей, чтобы не было посторонних, заказать хорошего ведущего и праздник получится незабываемым. В кафе прихватить с собой хорошее настроение и много ласковых и нежных слов для своего мужа(жены). Другой вариант - на природе, если время года и погода позволяют.Шашлык, купание в речке, песни вечером у костра под гитару, танцы до упаду.)
     

  10. infi

    infi Пользователь

    Регистрация:
    30 июл 2014
    Сообщения:
    13
    подскажите, пожалуйста, у нас скоро годовщина свадьбы.. я не знаю, что подарить мужу.. 20 лет совместной жизни это уже приличный срок, и нужен приличный подарок. А еще я не знаю где устроить празднование этого мероприятия.
     

  11. anila

    anila Пользователь

    Регистрация:
    4 сен 2014
    Сообщения:
    26
    у нас в казане сейчас актуально, на крыше с прекрасным видом. ребята придумали бизнес, ты только даешь деньги, а они все за тебя делают и живая музыка и цветы и фрукты и шампанское... ну идея отличная только вот холодно наверное уже(
     

  12. nata57sha

    nata57sha Пользователь

    Регистрация:
    17 сен 2014
    Сообщения:
    17
    я бы хотела этот день провести только вдвоем! заказать красивый номер в гостинице, с джакузи и лепестками роз. хороший ужин в ресторане! что может еще быть прекрасней))эхххх
     

  13. alexdeii

    alexdeii Пользователь

    Регистрация:
    4 окт 2014
    Сообщения:
    20
    наверное я бы на вашем месте придумала на день развлекательную программу, например можно провести день на важных для вас местах, вспомнить как вы познакомились. а вечером естественно ужин в каком-нибудь отеле, в красивом ресторане, романтическая ночь) удивите ее) либо вы можете спросить у нее, или намекнуть как-нибудь, чего бы она хотела в этот день
     

  14. мыфутка

    мыфутка Пользователь

    Регистрация:
    5 окт 2014
    Сообщения:
    19
    Когда у нас была годовщина свадьбы,муж купил билет на приезжего артиста, я одела на концерт красивое платье, а после концерта мы поехали в ресторан, у нас был заказан столик. Только мы вдвоем пусть, без экзотических выкрутасов, тихо по семейному отметили свой праздник.
     

  15. Ланочка

    Ланочка Пользователь

    Регистрация:
    10 окт 2014
    Сообщения:
    18
    Годовщину свадьбы лучше отмечать вдвоем в романтическом месте. Этот день двоих. В день свадьбы столько гостей, лишних слов, а так хочется быть вдвоем. Так что лучше потратить деньги на путешествие или хороший ресторан, или снять номер в дорогом отеле.
     

  16. XOPOIIIuu

    XOPOIIIuu Пользователь

    Регистрация:
    5 дек 2014
    Сообщения:
    15
    Сейчас самое главное деньги, если есть деньги то можно все, заказать ресторан, заказать любую еду, заказать самую дорогую машину и дачу, курорт и т.д.
     

Поделиться этой страницей