Глеб Жемчугов и Настя Роинашвили заселились в шале любви. Слухи Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 12 сен 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    На поляне снова выясняют отношения, но детали пока неизвестны. Глеб Жемчугов и Настя Роинашвили заселились в шале любви, но вдруг через два дня счастливой жизни Настя заявила, что на нее напало отчаяние, но не желает говорить из-за чего именно. Поклонники переживают, что Глеб сорвался и перестал держать себя в руках, оскорбляя Настю или ее маму...

    Настя Роинашвили жалуется, что она расстроена, но не говорит почему. Все считают, что виноват Глеб Жемчугов, который отлично умеет доводить девушек до слез. К тому же, в случае с Настей он может как доводить ее, так и ругаться с ее мамой, которая его раздражает и в одиночестве, и после создания пары с Глебом Малмыгиным, пишет life-dom2.su.

    1.jpg
    Ребят заселили в шале, дали иммунитет, их ждут другие приятные моменты, которые присущи заселенным в шале - романтические свидания. Жить в шале и попадать в эфиры непросто, романтики просто так не подарят, нужно создавать темы, привлекать внимание, что отлично получается у Алены Савкиной, которая вдруг объявила, что собирает вещи и покидает шоу без Ильи Семина.

    Настя пока не умеет так работать на камеру, как Савкина, а Глеб спокойно флиртует с другими девушками и даже подыскивает себе новую партнершу. Недавно он объявил, что ему нравится Маша Давидова, которую он считает и умной, и привлекательной. Правда, это не повод отказываться от романтических свиданий с Настей.

    Кстати, неспокойно все не только в паре Насти и Глеба. Алексей Адеев успел с кем-то подраться и теперь отправляется делать рентген. Следующая неделя эфиров должна быть очень насыщенной. А зрителям остается только удивляться активности Жемчугова, попытавшегося занять место штатного мачо и готового ухаживать за всеми без исключения.
     

  2. Загрузка...


Поделиться этой страницей