Глеб Малмыгин требует, чтобы Кристина Лясковец сменила гардероб. Новости Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 9 окт 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Не успел Глеб Малмыгин завести отношения с Кристиной Лясковец, как уже начал предъявлять на нее свои права и высказывать претензии. Молодому человеку не нравится гардероб его избранницы, похоже, Глеб согласен со зрителями - блондинка намерена соблазнить кого-то на проекте, и это явно не Малмыгин. Может, ведущий Давид Манукян, а, может, Саймон Марданшин?

    Глеб Малмыгин высказал целый ряд претензий к Кристине Лясковец по поводу ее одежды. Он изучил гардероб девушки, ознакомился с ее нарядами и сделал неутешительный вывод - бюстгальтеров с писке нижнего белья блондинки не содержатся, она старательно демонстрирует всем свои силиконовые формы, пишет life-dom2.su.

    1.jpg
    Это не единственный минус гардероба Кристины, ее наряды чересчур откровенны. Малмыгин занялся экспериментальной проверкой - сколько времени любому молодому человеку понадобится, чтобы задрать Кристине юбку. Оказалось, что меньше секунды - любой может это сделать, одежда как будто отсутствует полностью.

    На днях Кристина появилась на общей кухне в кружевном боди, потом ее наряд состоял из лоскутка ткани, совсем скоро на ней останется разве что небольшой купальник. Совершенно непонятно, кому Лясковей демонстрирует свое тело, но явно не Глебу, с которым она отказывается даже целоваться. Зрители предполагают, что Кристине интересен Саймон Марданшин, которого она пытается спровоцировать на потасовки.

    «В чем-то Глеб прав», «Вот мне нравится, когда мужики начинают указывать, что женщинам носить. А если самим будут диктовать, что надевать, слушаться будут?», - по-разному реагируют зрители.

    Малмыгину хочется, чтобы его избранница носила спортивный костюм, свободные футболки и не привлекала внимание. Но его желания ее совсем не интересуют. Кристина и так проявила верх сочувствия, когда три дня посещала Глеба в изоляторе и приносила ему еду. не так и плохо, если вспомнить, что Алексей Адеев не дождался от Ани Брянской вообще никаких знаков внимания...
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      677
    2. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      471
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      1.108
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      500
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      499

  3. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Кристина прожжённая баба. Кроме своего силикона ничего не может предложить. С ней не о чем поговорить, она и ей подобные тупые как пробки.
    Естественно нормальные мужчины будут обходить таких стороной. Глебу тут ничего не светит, он сам ещё ребёнок. Такую только на цепь сажать, но
    у него не хватит силёнок
     

Поделиться этой страницей