Главный принцип карьеры

Тема в разделе "Прочие карьерные вопросы", создана пользователем Iron Warrior, 23 окт 2014.

  1. Iron Warrior

    Iron Warrior Пользователь

    Регистрация:
    22 окт 2014
    Сообщения:
    20
    Если вы по жизни карьеритс или же просто желающий много заработать и чувствовать себя в достатке. Неотказывая себе при этом по жизни ни вчем, есть самый главный принцып высокого и стабильного заработка, а так же перспективного будущего в любой отрасли это то о чем должен помнить каждый: трудиться, выкладываться на все 100% и никогда не лениться. Забыть про сон, про отдых, о всех слабостях и не вкоем случае не поддаваться соблазнам!!!
     

  2. Marina02

    Marina02 Пользователь

    Регистрация:
    28 окт 2014
    Сообщения:
    18
    Согласна с предыдущим оратором, без труда не выловишь и рыбку из пруда. Хочешь много зарабатывать работай, но мне кажется все равно этого мало, хорошо если в фирме есть карьерный рост, тогда и есть к чему стремиться.
     

  3. Ritochek

    Ritochek Пользователь

    Регистрация:
    28 окт 2014
    Сообщения:
    18
    Я малость не согласен с утверждением (Забыть про сон отдых и о всех слабостях) сон нужен как не крути если будет недосыпание то думать будите только о сне а не как о работе !!! переусердствовать тоже нельзя от усталости еще хуже идет работа !!все в меру надо делать и лучше делать качественно работу !
     

  4. MandaRIN

    MandaRIN Пользователь

    Регистрация:
    9 ноя 2014
    Сообщения:
    6
    Всех денег на этой земле и так не заработаешь а вот быть хорошим человеком всегда надо!!!!!
     

  5. Аннушка

    Аннушка Пользователь

    Регистрация:
    13 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    Это конечно хорошо, когда ты выкладываешься по-полной, работаешь, как "пчелка", а тебе взамен должность и зарплату соответственно!!! Но очень часто встречается такое, когда ты трудишься, стараешься, а тебе ни зарплаты не должности, а только в лучшем случае "спасибо", а в худшем еще и упреки и оскорбления, мол можно было и лучше!!!
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Diman1918

    Diman1918 Пользователь

    Регистрация:
    13 ноя 2014
    Сообщения:
    25
    Благополучное развитие карьеры основывается на понимание и определение собственных целей и задач.
     

  7. Kallen

    Kallen Пользователь

    Регистрация:
    19 ноя 2014
    Сообщения:
    19
    Вспоминается фраза "Пока ты спишь, твой враг потихоньку поднимается по карьерной лестнице" :D
    Я также считаю, что если постараться в какой-то момент, то будущее будет за вами.
    Также полная отдача в работе помогает забыть о присутствующих проблем или помогает пережить трудные моменты в вашей жизни.
     

  8. Ivancom

    Ivancom Пользователь

    Регистрация:
    20 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    Во всем должен быть баланс. Не нужно день и ночь думать только о своей работе, нужен и полноценный отдых. После хорошего отдыха наоборот больше шансов на продуктивную работу. Кому нужен невыспавшийся сотрудник? Да никому. Большие деньги можно и нужно зарабатывать в гармонии с собой и окружающими. То, что работать нужно много, то от этого никуда не денешься. Я бы сказал так: главный принцип карьеры - в построении сети своих контактов. Фразу "связи решают все" еще никто не отменял. Вы хоть заработайтесь, а без связей построить успешную карьеру НЕ ВОЗМОЖНО!
     

  9. AnarxisT

    AnarxisT Пользователь

    Регистрация:
    20 дек 2014
    Сообщения:
    41
    ну для меня карера ето способ достичь своих целей но важно делать карьеру в той сфере деятельности к которой лежит душа а не где попало както для меня выполнять не любимую работу не в радость
     

  10. Дианка

    Дианка Пользователь

    Регистрация:
    25 дек 2014
    Сообщения:
    6
    Но надо помнить что карьера или семья , часто жены изменяют своим мужьям когда они многое время проводят на работе и думая об успехе
    деньги это бумажки не куда не убегут главное есть на что жить и самое главное это семья жена и Здоровье .
    Живите и радуйтесь своей жизнью деньги останутся а жизнь уходит . )))):)
     

  11. happy_owl

    happy_owl Пользователь

    Регистрация:
    24 дек 2014
    Сообщения:
    35
    Мне кажется, не обязательно трудиться 24 часа в сутки и "пахать". Достаточно просто показать работодателю, что вы заинтересованы в развитии компании, делайте действия, которые увеличивают прибыль и чтобы это можно было доказать. Тогда и получите все бонусы от работы и успешную карьеру. Нужно мыслить, не как стадо работников, а как управленец.
     

  12. marihom

    marihom Пользователь

    Регистрация:
    6 янв 2015
    Сообщения:
    20
    ну вообще знаете,я скорей всего видимо совсем не карьеристка,так как считаю что все таки у нас одна жизнь и работу с карьерой,как говорится на тот свет не возьмешь.Всему должно быть отведено свое время-пассивному валянию на диване.активному отдыху на свежем воздухе.так же уделить время на поедание любимых конфет и шопинга.Да не спорю,карьера,заработки,желание не нуждаться в деньгах и иметь статус в обществе-это все прекрасно,но самое главное не забывайте ,что наша жизнь состоит из мелочей,и только нам решать какими они будут,и будут ли вообще)))
     

  13. levcha

    levcha Пользователь

    Регистрация:
    16 дек 2014
    Сообщения:
    40
    Человеком то быть надо!да только вот наше с вами общество не даёт возможности хорошей жизни без денег!отюда и начинаеться,что нужна работа.А для того,чтоб она была успешной и нужна та самая карьера!карьеристом быть нужно!и это не значит,что тебе плевать на окружающий мир и близких тебе людей!благодаре карьере ты сможешь дать что то своей семье!а как показывает практика одной любви мало,как это не печально!
     

  14. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Карьеристом быть не надо. Надо просто хорошо изучить свою работу, научиться ее делать прекрасно, расширять свой кругозор( а не зацикливаться только на своих должностных обязанностях) и тогда вас обязательно и так повысят в должности.
     

Поделиться этой страницей