Где заказать обои с принтом?

Тема в разделе "Строительство и Ремонт", создана пользователем АнастасияП, 24 июн 2020.

  1. АнастасияП

    АнастасияП Пользователь

    Регистрация:
    22 мар 2019
    Сообщения:
    5
    Я наверное просто рехнулась, но мне надоел этот тупой город. Вечные люди и дома, дома и машины, а я хочу домоооой на деревню к деду)))) поэтому у меня идея фикс сделать себе комнату релакса. Короче, я задумала из своей маленькой спальни сделать такую. Хочу соломенную мебель, деревянный комод, такой внушительый и на стену обои с лесом и полем на две противоположные стены? Что скажите, где мне такое сделают?
     

  2. Загрузка...


  3. BestLena

    BestLena Пользователь

    Регистрация:
    29 дек 2018
    Сообщения:
    4
    привет! фантазия просто огонь!))) если душа требует, зачем ей отказывать?? я свой систер помогала что-то вроде такого сделать. мы заказывали в уютной стене. выбор там конечно просто мега. я даже залипла, когда листала варианты, а потом и качество работы порадовало. так что дерзай!!
     

  4. Andrew0

    Andrew0 Нарушитель В бане

    Регистрация:
    30 сен 2019
    Сообщения:
    5
    Мы тоже воспользовался услугами Уютной стены. С женой решили преобразить детскую комнату на ДР мелкого, в последний момент решили ему сделать на всю стену 3д лабиринты. Боялись не успеем поклеить к празднику, но вышло более чем круто. Мелкий от радости прыгал до потолка) и мастера сработали быстро и качественно)
     

Поделиться этой страницей