Где взять кредит? Я хочу приобрести автомобиль

Тема в разделе "Банки и Кредиты", создана пользователем Анна Сорокина, 8 дек 2014.

  1. Анна Сорокина

    Анна Сорокина Пользователь

    Регистрация:
    8 дек 2014
    Сообщения:
    17
    Здравствуйте,мне 20 лет..и я хочу приобрести автомобиль..скажите пожалуйста, в каком банке мне могут дать автокредит? могу предоставить все документы о зароботке
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. olegryabov
      Ответов:
      6
      Просмотров:
      2.250
    2. marija034
      Ответов:
      45
      Просмотров:
      17.920
    3. Shalit
      Ответов:
      8
      Просмотров:
      1.889
    4. VikiRom
      Ответов:
      4
      Просмотров:
      1.841
    5. Александр17
      Ответов:
      11
      Просмотров:
      2.514

  3. АленаZem

    АленаZem Пользователь

    Регистрация:
    8 дек 2014
    Сообщения:
    17
    Вам нужно обратиться в автосалоны по месту вашего проживания. Они как правило работают со всеми банками. Если именно автокредит, то это самое простое решение, и гораздо быстрее, чем самому прозванивать все банки. Газпромбанк вроде бы давал с 20 лет, при стаже работы не менее года.
     

  4. toxa09061990

    toxa09061990 Пользователь

    Регистрация:
    8 дек 2014
    Сообщения:
    22
    У вас обязательно должен быть стаж работы не менее года, пенсионные отчисления. Также прописка и хорошая заработная плата. А вообще советовал бы пока молодой лучше насобирать часть денег, так как если вы собираетесь покупать машину б/у то полюбому в нее нужны вложения. А это еще дополнительные растраты. Ну а если новую то тогда да, но брать крелит на новую там большая переплата)
     

  5. ambal82

    ambal82 Пользователь

    Регистрация:
    12 дек 2014
    Сообщения:
    22
    Если у вас достойная зарплата , то лучше не влазить в долги . Лучше действительно накопить и ездить потом не боясь и не переживая за своё финансовое положение . Вам 20 лет , так что подумайте , прежде чем вогнать себя в долги на несколько лет .
     

  6. -Egor-

    -Egor- Пользователь

    Регистрация:
    13 дек 2014
    Сообщения:
    40
    Если у Вас хорошая зарплата, то автокредит на максимальный срок 5 лет можно получить без проблем в любом банке, разница будет только в процентной ставке и одобренной сумме кредита. Банки, как правило, требуют первоначальный взнос от 10 % от стоимости автомобиля. Поэтому часть собственных средств у Вас, конечно, должна быть (ну или Вы можете взять потребительский кредит на эти цели). Не забывайте также, что если Ваш автомобиль куплен в кредит, то обязательным условием кредитного договора будет обязанность застраховать автомобиль по договору КАСКО.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. websteem

    websteem Пользователь

    Регистрация:
    13 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Я брал автомобиль через Приват Банк. Сразу скажу что жаловаться не на что все прошло успешно и гладко
     

  8. Афоня

    Афоня Пользователь

    Регистрация:
    16 дек 2014
    Сообщения:
    21
    Лучьше всего банки при салонах! Или СБ банк! Удачи!
     

  9. Dk.Dre

    Dk.Dre Пользователь

    Регистрация:
    19 май 2020
    Сообщения:
    20
    В Приват банке можно взять, или в Ощад банке.
     

  10. SashaShustrik

    SashaShustrik Пользователь

    Регистрация:
    29 июн 2020
    Сообщения:
    7
    Неплохие проценты в Сбербанке, брал там пару раз кредит.
     

  11. Алина 75

    Алина 75 Пользователь

    Регистрация:
    23 июл 2020
    Сообщения:
    1
    Попробуйте обратиться в эту организацию https://creditfinance.com.ua/ для меня подобрали кредит на хороших условиях, я оставила заявку онлайн, со мной связались и сразу предложили варианты, если у вас все документы чистые и есть стабильный источник погашения кредита никаких проблем не будет.
     

  12. vasilfedor

    vasilfedor Пользователь

    Регистрация:
    2 дек 2021
    Сообщения:
    3
    А я обращался в Online-Ipoteka и оформил кредит под залог недвижимости. Очень удобный инструмент, если Вы добросовестный плательщик. Получилось оформить хорошую сумму с низким процентом, что как раз хватит на хороший ремонт в квартире. Жена довольна
     

Поделиться этой страницей