Где в Украине лучше купить саженцы роз?

Тема в разделе "Сад-Огород", создана пользователем Alexx, 27 апр 2020.

  1. Alexx

    Alexx Пользователь

    Регистрация:
    23 мар 2020
    Сообщения:
    23
    Недавно купили дачу, сейчас занимаюсь посадкой все возможных овощных культур, моя жена занимается клумбами, разводит разные сорта цветов, также ей очень нравятся розы, хочу купить ей несколько саженцев, подскажите, где в Украине можно выбрать и купить необычные сорта саженцев роз?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. bandit3012
      Ответов:
      6
      Просмотров:
      5.222

  3. Milana.Mir

    Milana.Mir Пользователь

    Регистрация:
    30 мар 2020
    Сообщения:
    30
    Как я понимаю вашу жену, розы самые удивительные цветы очень нежные и необычные, сама их очень люблю. У меня на даче тоже много разных цветов, в частности и роз, я себе заказывала в интернет магазине, я вам тоже порекомендовала бы посмотреть на сайтах, вот себе искала саженцы роз, нашла ссылку, сохранила в закладки, чтоб не потерять https://floraug.com.ua/sazhentsy-roz.
     

  4. Яблонька

    Яблонька Пользователь

    Регистрация:
    24 мар 2020
    Сообщения:
    37
    Зайдите в любой специализированный магазин вашем городе, что занимается продажей семян, саженцев, весной, думаю, будет большой выбор любых цветов, в частности роз.
     

  5. Лизочка

    Лизочка Пользователь

    Регистрация:
    6 апр 2020
    Сообщения:
    26
    Я себе каждую весну покупаю всю рассаду у бабушек, на рынке, они все выращивают без химии, как в старые добрые времена, да и сорта любых культурных растений проверенные годами, попробуйте и вы посмотреть саженцы роз на рынке.
     

  6. Kamilla_Linik

    Kamilla_Linik Пользователь

    Регистрация:
    26 май 2020
    Сообщения:
    9
    Попробуйте ешё каны посадить, мне они тоже очень нравятся из-за приятного аромата. Можно купить канны почтой через этот сайт. Там сортов самых разных очень много. Я например в этом году накупила желтых сортов и посадила, цветут просто шикарно и принялись хорошо.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. Kamilla_Linik

    Kamilla_Linik Пользователь

    Регистрация:
    26 май 2020
    Сообщения:
    9
    Попробуйте ешё каны посадить, мне они тоже очень нравятся из-за приятного аромата. Можно купить канны почтой через этот сайт. Там сортов самых разных очень много. Я например в этом году накупила желтых сортов и посадила, цветут просто шикарно и принялись хорошо.
     

  8. Glaffira

    Glaffira Пользователь

    Регистрация:
    19 фев 2021
    Сообщения:
    18
    В Агромаркете посмотрите, они и по Украине тоже работают.
     

  9. Glaffira

    Glaffira Пользователь

    Регистрация:
    19 фев 2021
    Сообщения:
    18
    Вот вам их адрес , мне когда-то посоветовали этот магазин, когда я хотела купить саженцы роз https://agro-market.net/catalog/cat/355/ Там очень хороший выбор, и качество посадочного материала достойное.
     

  10. Krepin

    Krepin Пользователь

    Регистрация:
    25 июн 2021
    Сообщения:
    1
    За розами очень тяжело ухаживать, они сорняков боятся как черт ладана, нам даже пришлось ставить более мощные детали на свою мотокосу из Китая
     
    Последнее редактирование модератором: 29 июн 2021

  11. Emili1661

    Emili1661 Пользователь

    Регистрация:
    27 авг 2021
    Сообщения:
    5
    И правда кусты роз требуют очень тщательного ухода, но ваша работа вознаградиться, когда куст расцветёт. У меня есть дача и там я посадила много разных цветов в том числе и розы. Сейчас на сайте магазина "Зернятко" https://zernyatko.in.ua/ заказываю нужные мне товары, которые помогают ухаживать за цветами. В каталоге "Защита растений" есть специальные растворы, которыми нужно обрабатывать почву под посадку растений, так чтобы сорняки не расли, также есть растворы, которые стимулируют рост цветов и защищают от разных вредителей.
     

Поделиться этой страницей