Где сделать гравировку на охотничьем ноже?

Тема в разделе "Охота и Рыбалка", создана пользователем ИринкаКот, 5 апр 2020.

  1. ИринкаКот

    ИринкаКот Пользователь

    Регистрация:
    3 апр 2020
    Сообщения:
    25
    У мужа скоро день рождения, юбилей, думаю, что такого необычного можно ему подарить, решила сделать гравировку на охотничьем ноже, вот только не знаю, где в Киеве найти мастера, что делает гравировки по металлу?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. bandit3012
      Ответов:
      38
      Просмотров:
      5.708
    2. АлексFlex
      Ответов:
      32
      Просмотров:
      6.912

  3. Яблонька

    Яблонька Пользователь

    Регистрация:
    24 мар 2020
    Сообщения:
    37
    Как я поняла, у вас муж охотник, я думаю, отличное решение, подарить на день рождение охотничий нож, тем более, если человек увлекается охотой. Найти мастера в Киеве, что делает гравировку по металлу, я бы Вам порекомендовала на сайтах в интернете, вот здесь не смотрели https://gravirovki.net/lazernaya-gravirovka-po-metallu/.
     

  4. Milana.Mir

    Milana.Mir Пользователь

    Регистрация:
    30 мар 2020
    Сообщения:
    30
    Вы, наверное, не суеверная женщина, если не знаете, что нельзя дарить ножи, тем более мужу. Я бы вам порекомендовала найти какой-нибудь другой подарок, нож, это не лучший подарок на день рождение дорогому человеку.
     

  5. Kinoman

    Kinoman Пользователь

    Регистрация:
    29 мар 2020
    Сообщения:
    20
    Не обязательно делать гравировку на ноже, можно сделать на другом предмете, если вы четко для себя решили, вручить именно такой подарок мужу, то, например, если он у вас курит, то можно сделать на зажигалке. Мне было бы не очень приятно получать от жены нож в подарок, прислушайтесь к моему совету.
     

  6. Zreek

    Zreek Пользователь

    Регистрация:
    28 авг 2018
    Сообщения:
    28
    Думаю смысла нет.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. Zreek

    Zreek Пользователь

    Регистрация:
    28 авг 2018
    Сообщения:
    28
    Ну так нашла? Автор?
     

Поделиться этой страницей