где можно отметить 5 лет мальчику?

Тема в разделе "Торжество, Праздник", создана пользователем olga12411978, 5 дек 2014.

  1. olga12411978

    olga12411978 Пользователь

    Регистрация:
    4 дек 2014
    Сообщения:
    33
    рассмотрю все варианты, все предложения, очень хочется что то незабываемое для сынишки
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. bot2biz
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      7.466

  3. мурка23

    мурка23 Пользователь

    Регистрация:
    5 дек 2014
    Сообщения:
    59
    На данный момент есть очень много вариантов. Например можно обратиться в организацию праздников для детей, они там сделают все на вышьем уровне. Но это конечно зависит от того какую сумму вы готовы выложить на мероприятие. Или придумать самим развлекательные конкурсы для детей в интернете их полно. В некоторых ресторанах тоже есть отдельные комнаты для малишей.
     

  4. юлиана81

    юлиана81 Гость

    есть игровые центры с различными игровыми устройствами: батутами,тарзанками,бассейны мягкие,а после того как дети нарезвятся-тут же организованный родителями виновника торжества тортик и сок (у нас был кислородный коктейль с разными вкусами).У моей малышки мы также справляли день рождения.Дети были довольны и никто не хотел уходить.Главное заранее договориться об аренде на определенное количество часов и человек.
     

  5. olsidilj

    olsidilj Пользователь

    Регистрация:
    18 дек 2014
    Сообщения:
    20
    О интересная тема! Я праздновала юбилей своей дочери в детском кафе. Там есть возможность выбора меню. Ну аниматорами были мои родственники.....так как я сама тамада.....мы показали детям сказку.....было весело. Ну а пиком веселья была лотерея где все дети получили призы.
     

  6. Sniperski

    Sniperski Пользователь

    Регистрация:
    3 фев 2015
    Сообщения:
    19
    ну лучше дома так уютнее и не куда ходить не надо и ему лучше будет
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. Alla-la

    Alla-la Пользователь

    Регистрация:
    5 фев 2015
    Сообщения:
    19
    дома, позвать друзей, чтоб были аниматоры, была игра с приключениями и конечно же большущий торт
     

  8. qwertyx

    qwertyx Пользователь

    Регистрация:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    77
    Почему бы вам не позвать аниматоров, фокусников. Вед. Можно устроить отличный праздник. Думаю у детей будут просто не забываемые впечатления.
     

Поделиться этой страницей