Где лучше учиться и работать на программист за границей?

Тема в разделе "Образование за рубежом", создана пользователем bahtan, 28 янв 2015.

  1. bahtan

    bahtan Гость

    Скажите пожалуйста я люблю программировать и хочу обучиться программированию за границей но чтобы после окончания обучения меня взяли на работу какую страну можете посоветовать?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. zver96
      Ответов:
      5
      Просмотров:
      2.578

  3. Маргоха151617

    Маргоха151617 Пользователь

    Регистрация:
    31 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Вы можете обучаться в любой стране, если знание языка Вам это позволяет. На мой взгляд наиболее перспективен в этом направлении Китай - и в плане образования и работы.
     

  4. ЯИгорь

    ЯИгорь Пользователь

    Регистрация:
    31 янв 2015
    Сообщения:
    14
    Да и в России тоже нормально программистов на работу берут, а если хороший программист, то и подавно.
     

  5. Роман Андреев

    Роман Андреев Пользователь

    Регистрация:
    11 фев 2015
    Сообщения:
    14
    Вообще в Германии хорошо русские программисти зарабатывают, тем более сейчас курс евро и доллара как взлетел, аж в два раза. Я думаю главное знать хотя бы английский язык и основы программирования начальные. А обучиться можно везде. В каждой стране есть и плохие Вузы и хорошие. Главное самое желание программиста. Говорят программированию научить нельзя, ему можно только научиться самому путем проб и ошибок.
     

  6. Evgenia.Tuyrina

    Evgenia.Tuyrina Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    40
    дети богатых родителей в основном из Кореи Японии Китая Бразилии едут в США в лучшие вузы типа гарварда, беркли, стэнфорда, принстона, массачусеского университета, а потом будут занимать управляющие позиции в крупных мировых компаниях. Из этого можно сделать вывод что лучшее образование именно там
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. солист

    солист Пользователь

    Регистрация:
    13 мар 2017
    Сообщения:
    17
    Я тоже считаю. что у нас хорошая школа в этом направлении. Не раз наши давали фору импортным программистам. Хорошему спецу и здесь нормальная работа найдется. Ведь в Силиконовую долину все не попадают.
     

  8. Нафанька

    Нафанька Пользователь

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    969
    Очень полезная статья о том, как написать качественное резюме если вы - программист)
    Скрытый контент:
    **Hidden Content: To see this hidden content your post count must be 10 or greater.**
     

Поделиться этой страницей